1 мин.

Что делать со «львами»? Главный волейбол года – «Зенит» против «Белогорья»

Сегодня в Белгороде стартует финальная серия чемпионата России. Действующий чемпион России и Лиги чемпионов «Зенит-Казань» постарается защитить титул в противостоянии с давним и принципиальным соперником – «Белогорьем».

Год назад эти же соперники играли в полуфинале, к которому «Белогорье» подошло в качестве действующего чемпиона страны, обладателя Кубка и победителя Лиги чемпионов. Сейчас все с точностью наоборот – тремя этими титулами владеет «Зенит», а белгородской команде нужно спасать сезон.

Между полуфинальной и финальной серией казанцы провели акцию в детском городе профессий, порадовав малышей и повысив интерес жителей города к финальной серии, которая вернется в Казань 27 апреля.

Вчера же вечером команда прилетела в Белгород и уже успела провести тренировку в «логове львов»

Сражение «Зенита» и «Белогорья» можно назвать полноценным матчем звезд. Противостоять друг другу будут олимпийские чемпионы, лучшие волейболисты не только России, но и мира.

Не пожалейте своего времени и перед футбольной Лигой чемпионов уделите внимание первому финальному матчу, который начнется в 20:00 по московскому времени и будет в прямом эфире показан на канале «Россия 2», порталах Sportbox и laola1.tv.