6 мин.

Celebs′ Choice #6. Новые костюмы ЦСКА и «Интера»

Межсезонье не прошло для ЦСКА зря — клуб нашел себе нового спонсора, который будет шить для игроков и членов тренерского штаба официальные костюмы. И представьте, что это не фабрика «Большевичка», а итальянский бренд с многолетней историей Cerruti 1881.

Заключение контракта ознаменовалось специальной фотосъемкой (более чем удачной), в которой приняли участие ведущие игроки клуба. Ну, вы их знаете. (многие фото кликабельны)

Игроки ЦСКА — очень дружные ребята. Они трепетно относятся друг к другу и дорожат своими отношениями... Иначе стал бы Алдонин так нежно прислоняться на плечо Игнашевича...

Ирония Судьбы в действии — в ближайшие полгода официальный костюм пригодится Игорю Акинфееву гораздо больше спортивной экипировки.

Цитата из пресс-релиза: «Во время съемки на игроках были темно-синие костюмы из высококачественной шерсти Super 130 с пиджаками на двух пуговицах, красным галстуком и белыми сорочками из хлопка. Костюмы изготовлены с соблюдением всех традиций портновского искусства, что характеризует  выполненная вручную отделка и великолепная посадка, которую можно отметить даже по фотографиям. Дополняет образ фирменный логотип ПФК ЦСКА на нагрудном кармане пиджака».

Красный галстук можно понять — все-таки, клуб армейский. Но вот нашивка на груди... Не знаю, не знаю...

Хотя, с другой стороны, поди узнай Думбию без нашивки. Без нашивки это может быть какой-нибудь представитель племени Мумба-Юмба, а с нашивкой — точно Думбия.

За пару недель до обозначенного торжества итальянского стиля над грубой армейской реальностью, в Пекине состоялась совместная вечеринка дома Versace и миланского клуба «Интер», приуроченная к началу сотрудничества — Versace теперь шьют костюмы для сборной гастарбайтеров этого великого клуба.

Выбор места абсолютно неслучаен. Китай теперь самый лакомый рынок для люксовых брендов. Настолько лакомый, что демоническая Донателла Версаче лично присутствовала на вечеринке.

Цитата из пресс-релиза: «Представители «Интера» вне поля теперь будут появляться в приталенных костюмах из шерсти с синими полосками на черном фоне (официальные цвета клуба) и пиджаками на двух пуговицах. Рубашки и галстуки также украшены традиционной клубной символикой. Обувью команды станут туфли дерби из черной телячьей кожи с синими шнурками. Изображение медузы Versace будет украшать прямоугольную пряжку ремня из черной телячьей кожи. В зимнем сезоне также появятся однобортные кашемировые пальто». Интересно, а армейцы зимой тоже получат пальто или будут в бушлатах ходить?

Фигу пришел в своем костюме:

Официальный эскиз. Иллюстратор не забыл и про гель для волос:

Самюэль: «Ma salary in Dagestan is more than 20 millions! R u gonna b my bitch?»

Донателла: «За такие бабки, я бы сама в «Анжи» перешла!».

Но кто ее возьмет? Донателла умудрилась испортить свою роскошную внешность кокаином, пластическими операциями и бредовыми диетами.

                     

Но ведь были времена, лет 15-20 назад...

На вечеринке в Пекине собрались главные китайские трендсеттеры. Например, эта девушка, в платье из коллекции, которая пока еще не поступила в продажу:

Это же платье в зимней рекламе Versace. 

P.S. Пост уже закончился, а меня все еще волнует вопрос — вернул ли Это′о костюм?

***

***

Другие материалы блога:

Celebs′ Choice #5. Umbro

Photofile #14. Нил Лейфер

Суд Линча №1. Валерий «Me Against the World» Карпин