14 мин.

Uncensored #18. Виктория Вануччи

Виктория Вануччи родилась в 84-м году и начала профессиональную карьеру в начале нулевых. Девушка обладала как теннисными талантами, так и яркой внешностью, что предопределило ее популярность уже в юном возрасте.

В одиночном разряде Виктория не особо блистала, но зато считалась лучшим парным игроком Аргентины и восходящей звездой теннисного мира, тем более, что тренером Виктории был не какой-то аферист Пол Анакон, а легендарный Гильермо Гарсия-Лопес Вилас.

И все бы шло хорошо, но, к несчастью, в 22 года Вануччи получила серьезную травму спины, надолго выбившую ее из тура. На теннисе был поставлен крест. Девушке не оставалось ничего, кроме как пойти на панель начать модельную карьеру.

Вначале съемки были довольно-таки целомудренные:

Виктория быстро поняла, что на подобных съемках далеко не уедешь. Да и скаутеры аргентинского Playboy вовремя подвернулись под руку... Так на эротическом небосклоне взошло новое громкое имя.

Съемка, кстати, состоялась на кортах Ролан Гаррос (многие фото кликабельны, фото без цензуры можно посмотреть кликнув на картинку).

На корте было жарко, да.

Бери не хочу

На грунте, наверное, приятно поваляться.

А как он живописно растекается по телу!

Не подумайте ничего плохого, Виктория просто ищет затерявшийся виброгаситель:

Съемка заканчивается хеппи-эндом — с победным Кубком в руках:

Естественно, после появления в Playboy Виктория сразу же стала восстребованной моделью. Она снималась для самых разных журналов, при этом не всегда обнаженной.

Здесь она в комнате каких-то электриков:

Да, надо сказать, что в Южной Америке понятия откровенности, пошлости и вульгарности сильно отличаются от общеевропейских. Одна и та же съемка в Европе может считаться абсолютным трешем, а в Аргентине или Бразилии — вполне респектабельной.

Еще несколько кадров из разных журналов:

Девушка, конечно, не писаная красавица, но в ней определенно есть что-то притягательное.

Виктория была просто обязана вскоре появиться на страницах популярного в узких кругах в Южной Америке мужского журнала Hombre.

Дизайнерам надо оторвать руки за то, что фотошопом испортили грудь:

А стилиста посадить на кол за эти нелепейшие наклейки:

Фото по-прежнему кликабельные.

Статус звезды Виктория очень вовремя закрепила недолгим авантюрным романом с Давидом Налбандяном. Совместных снимков у них почти не осталось, редкие кадры хранятся лишь в архиве журнала Caras ("Карась", по-нашему):

А это они типа ссорятся ("Ты разбила мне жизнь. сучка!"):

Интрижка с Давидом быстр закончилась, но внимание журналов к Виктории только усилилось — вслед за Playboy Вануччи стала звездой Maxim, в котором появлялась несколько раз.

Дизайнеры "Максима" настолько увлекаются ретушью, что часто напрочь стирают анатомически важные детали.

Больше всего мне нравится другая съемка, тоже из Maxim. В этом прекрасном проекте Виктория выступила совместно с другой замечательной аргентинкой Клаудией Фернандес.

Это какой-то праздник жизни! По клику открываются фото в гигантском размере.

Ну что, нравится?

В личной жизни у Виктории сейчас все хорошо. Она замужем за футболистом Кристианом Фабиани по прозвищу "Огр".

UPD: Внимательные читатели сообщили, что Огр оказался подонком и Виктория от него ушла. Следующий муж оказался еще хуже Огра, поэтому Вануччи ушла и от него тоже. Получается, сейчас она свободна.

Еще пара снимков из личного альбома:

Смотрю на это фото и самому хочется лечь на огромную холодную постель и пить коктейли, глядя на летнее небо в открытом окне:

Семейная жизнь, впрочем, не мешает Виктории продолжать модельную карьеру. Из относительно недавних съемок стоит обратить внимание на прошлогодний проект журнала Caras:

Ознакомиться с авторским замыслом нет возможности, поэтому тему съемки можно толковать по-разному. Но очевидно, что есть связь с религией и жертвенностью.

Много кровищи:

Также в прошлом году Вануччи отметилась новой красивой съемкой для Maxim:

Не знаю, как вам, но мне Виктория кажется девушкой достойной во всех отношениях.

Виктория в отличной форме:

Дорогие любители тенниса! Я очень рада нашей встрече на страницах блога Vanity! Целую, ваша ВиВи.

***