5 мин.

Топ-10 футболистов с сумасшедшими прическами!

Пришло время отвлечься от серьезных тем, от всяких травм, о которых мы писали в прошлый раз (Топ-10 известных футболистов с травмой крестообразных связок! ). Сегодня мы решили повеселить читателей нашего блога и рассказать вам о самых сумасшедших и оригинальных прическах футболистов! Жертвы парикмахеров или просто способ ярко выделиться среди остальных? Поехали!

 Топ-10футболистов с травмой ПКС

10) Роберто Баджо (Италия)

Баджо

Итальянская звезда футбола имел очень оригинальную прическу, за которую его прозвали "хвостиком". Поэтому все запомнили не только его голы за сборную и клубы, но и его прическу!

 

9) Марио Баллотели (Италия)

Бало

Форвард "Ливерпуля" всегда отличался своим странным поведением. И куда же Марио без необычных причесок, надо же оправдывать свой статус в мировом футболе. Пожелаем Марио больше голов, чем сумасшедших причесок.

Бало

 

8) Джибриль Сиссе (Франция)

Сие

Французский нападающий кроме того, что практически полностью покрыт татуировками, всегда был оригинален в выборе прически. Они чем то похожи с Баллотели в этом, банальность на голове, точно не про них!

Сис

 

7) Родриго Паласио (Аргентина)

Пал

Этот футболист сначала предстает перед нами с обычной прической, пока он не повернется спиной. Сзади красуется небольшая косичка. Такого мы еще ни у кого не видели, поэтому он занимает седьмое место в нашем топе.

 

6) Карлос Вальдеррама (Колумбия)

С

Вот это мы понимаем шевелюра! Он стал первым известным футболистом, который носил такую прическу в мире футбола. Витсель, Луиз, Феллайни приняли эстафету от звездного колумбийца!

 

5) Абел Шавьер (Португалия)

П

Защитник сборной Португалии всегда отличался необычным прикидом. Различные цвета причесок и бороды привлекал внимания зрителей и футбольных болельщиков.

Б

 

4) Роналдо (Бразилия)

Рон

Феномен, один из лучших футболистов в истории очень удивил всех своей прической на Чемпионате мира. Прическа была ужасна, что нельзя сказать о его игре на мундиале.

 

3) Тарибо Уэст (Нигерия)

 

П

Тарибо и его очень смешная прическа покорила болельщиков. Две маленьких косички на лысой голове дает ему право занять почетное 3 Место в нашем рейтинге!

Ра

 

2) Джейсон Ли (Англия)

Ананас

"Человек-ананас" именно так называли этого футболиста. Сумасшедшая и необычная прическа сделала этого игрока узнаваемым в мире футбола. Именно он занимает вторую строчку нашего топа.

 

1) Джованни Симеоне (Аргентина)

Сим

Сын экстравагантного тренера решил пойти по стопам отца и выделить мы из толпы остальных игроков и сделал себе удивительную прическу. Как он мог додуматься до нее? Из-за этой шутки парикмахера он занимает первую строчку нашего рейтинга!

Сим

 

Таким образом, мы выбрали десять футболистов с самыми экстравагантными прическами. Очень хорошо, что есть такие игроки, которые радуют болельщиков и придают еще больше красок этой замечательной игре!

Оценивайте наш рейтинг, подписывайтесь на блог, где мы будем вас радовать еще более интересными топ-10, пишите в комментарии кого мы забыли и кого вы бы добавили еще в этой рейтинг! Любите футбол, Vamos!

Ст