Лучшая гоночная серия #прямосейчас
  • Лента блога
    Автор Hedge

    Особенный день

    25 апреля Австралия и Новая Зеландия отмечают ANZAC day - день памяти своих граждан, погибших во всех войнах и военных конфликтах с участием этих стран. V8 Supercars изменила привычный формат этапа в Новой Зеландии, чтобы провести гонку в день национального праздника.
    Автор Hedge

    Как проходит пит-стоп в V8 Supercars

    Экс-пилот V8 Supercars, а ныне комментатор канала 7Sport, Марк Ларкэм детально разбирает важнейший компонент гонок - пит-стоп.
    +9
    Автор Hedge

    Весь спектр эмоций

    Гнев Расселла Ингалла и счастье Бетти Клименко на этапе V8 Supercars в Уинтоне
    Автор Hedge

    Все по-новому. Обзор третьего этапа V8 Supercars

    Первая победа Мерседеса в истории, первая победа Форда в сезоне и первый поул Вольво в обзоре третьего этапа серии V8 Supercars в Уинтоне.
    +2
    Автор Hedge

    Персонажи V8 Supercars. Крейг Лаундс

    Не знаете за кого поболеть в V8 Supercars. Вашему вниманию человек-позитив Крейг Лаундс.
    Автор Hedge

    Red Bull Racing Australia доминирует в Тасмании

    В Тасмании на трассе Симмонс-Плейнс состоялся второй этап серии V8 Supercars. Несмотря на доминирование одной команды, зрелище вышло совсем не скучным.
    +1
    Автор Hedge

    Скотт МакЛафлин. Speed, drive, rock-n-roll

    Впечатляющий старт в V8 Supercars восходящей звезды Скотта МакЛафлина и нового автомобиля Вольво - главная тема для обсуждений в начале сезона.
    Автор Hedge

    Сезон V8 Supercars стартовал!

    Доминирование «Ред Булл» в субботу, подиум «Вольво» уже во второй гонке, ужасная авария Джейсона Брайта, неудачный день для чемпиона и неожиданная победа Джеймса Кортни - в Аделаиде состоялся первый этап серии V8 Supercars.
    +5
    2
    Автор Hedge

    5 главных противостояний нового сезона V8 Supercars

    В эти выходные в Аделаиде стартует новый сезон серии V8 Supercars. Новые пилоты, одна новая марка, старые пилоты в новых командах - сезон обещает не только продолжения противостояний прошлых лет, но и новые интригующие баталии.
    +14
    1
Показать ещe