Молодежь сыграла с Хорватией вничью

В рамках 2-тура Чемпионата Мира (U-20) состоялся матч между сборными командами Хорватии и Узбекистана.

На 24-минуте после подачи мяча со штрафного, Сардор Рахмонов направил мяч в сторону ворот соперника - 0:1.

На 65-минуте тоже самое случилось вблизи наших ворот. После подачи мяча со штрафного, нападающий сборной команды Хорватии Марко Ливайя направил мяч в наши ворота - 1:1. Мачт завершился с ничейным счетом.

Празднование забитого мяча

Хорватия U20 - Узбекистан U20  1:1 (1:0)

26 июня. Бурса. "Ататюрк" стадион.

Судьи: Виктор Уго Карилло, Жонни Боссио, Сезар Эскано (все Перу), Роберто Гарсия (Мексика)

Голы: Сардор Рахмонов 24, - 1:0. Марко Ливая 64, - 1:1.

УЗБЕКИСТАН U20: 1.Асилбек Омонов; 2.Тохир Шамсиддинов; 3.Сардор Рахмонов; 4.Бобурбек Йулдошев; 5.Максимилиян Фомин; 6.Аббос Махсталиев; 7.Владимир Козак (20.Мухсинжон Убайдуллаев, 67); 8.Диёржон Туропов (9.Жалолиддин Машарипов, 61); 10.Жамшид Искандеров (11.Абдул Азиз Юсупов, 79); 17.Игор Сергеев; 18.Сардор СобирходжаевХорватия U20: 1.Оливер Зеленика; 2.Тони Горупец; 3.Иван Алексич; 4.Филип Мрзляк; 5.Нико Даткович; 7.Марко Ливая (15.Петар Брлек, 80); 8.Хрвое Миличевич (19.Круно Иванчич, 54); 10.Марко Пяча (9.Стипе Перича, 67); 11.Анте Ребич; 14.Дарио Канадия; 20.Жозо Симунович

Предупреждения:  Максимилиян Фомин, 41; Сардор Рахмонов, 51; Нико Даткович, 54; Дарио Канадия, 61; Жозо Симунович, 70. Тохиржон Шамсиддинов 90+1, Иван Алексич 90+1.