Прошлое, настоящее и будущее...
  • Лента блога
    Автор debiljacky

    Россия, ох уж

    Россия не сыграет в плей-офф ЧЕ.
    +5
    Автор debiljacky

    Пару слов о паре матчей.

    Уральский монумент Если бы перед матчем первого тура ЦСКА – Урал, мне бы сказали, что матч закончится ничьей, причем не нулевой а 2-2, я бы как минимум ухмыльнулся. Почему? Согласитесь, что после победы над Зенитом 3:0 в Суперкубке страны и удачном прошлом сезоне армейцев, можно было бы рассчитывать только на нулевую ничью.
    +2
    Автор debiljacky

    Почему?

    В преддверии финала Лиги Чемпионов, хотелось бы выразить свое недовольство и свою точку зрения по поводу этого матча который состоится на Уэмбли 28 мая в субботу.
    +1
    1
    Автор debiljacky

    Готовность № 1

    Может быть пока это еще не заметно! Может быть это ни как не скажется на игре команды в начале сезона. Но, правительство Свердловской области взяло под свой контроль, в лице Александра Левина, футбольный клуб «Урал» и сказало Быть ему, то есть клубу, в следующем году в Премьер Лиге.
    +1
    1
    Автор debiljacky

    Молодежь - не проведешь!

    За пять дней до начала сезона представляю вашему вниманию молодых дарований ФК «Урал». Игроков, которые могут помочь своему клубу выйти в этом году в премьер-лигу. Футболистов, которые завоевали место в основной команде «Урала». Людей, которые своим примером могут показать начинающим футболистам, что только упорный труд способствует игре на высоком уровне. Любуйтесь, радуйтесь и восхищайтесь. Это золотая молодежь ФК «Урал».
    +1
    Автор debiljacky

    Привет с «Урала»

    Неважно выступив в прошлом году, футбольный клуб из Екатеринбурга ставит перед собой реальные цели в новом сезоне. Конечно же, выход в премьер - лигу. Тем более, все, кто этому мешал прошлые шесть лет или вышли в «вышку», или не являются серьезной угроой. Представляю вашему вниманию ФК «Урал», клуб, который заслуживает победы!
    +1
    5