6 мин.

Австрия (мол) — Россия (мол). Прогноз / превью на матч

                                             Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru  

Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2017 г. Отборочные матчи.

18:30 Австрия (мол) — Россия (мол)

Стадион: NV Арена

Погода: +15°C, пасмурно

Турнирная таблица:

Новости команд:

Austria Under 21

Сборная Австрии уверенно начала отборочный этап. Без проблем обыграв на выезде Азербайджан (0:2). Хотя изначально матч не обещал быть лёгкой прогулкой. С неуступчивыми хозяевами пришлось играть на непривычном искусственном газоне и при сильной жаре. Но австрийцы даже в таких условиях продемонстрировали свой высокий класс.

Команда с хорошим настроением вернулась в Австрию, где готовится к важнейшему с турнирной точки зрения поединку против России.

Неприятной новостью стала травма основного полузащитника Gartner. Последствия трудного выезда. Нападающий Derflinger не получил вызов в сборную из-за ушиба бедра.

Заявка сборной:

Вратари: Даниэль Бахманн («Сток Сити» Англия), Маркус Кастер («Маттерсбург»), Иван Лучич («Бавария» Германия).

Защитники: Лукас Гюгганг («Франкфурт» Германия), Лукая Джагер («Альтах»), Филип Лайенхарт («Реал» Испания), Кристоф Мартчинко («Аустрия»), Филип Мвене («Штутгарт» Германия), Филип Посч («Адмира»), Ули Саллахи («Карлсруэ» Германия), Кристиан Шойсенгейр («Штурм»).

Полузащитники: Доминик Выдра («Падерборн» Германия), Кристиан Гартнер («Фортуна Дюссельдорф» Германия), Кристиан Дерфлингер, Мартин Раснер (оба — «Гредиг»), Никола Доведан («ЛАСК»), Валентино Лазаро («Ред Булл»), Таркан Сербест («Аустрия»), Луис Шауб («Рапид»), Алессандро Шопф («Нюрнберг» Германия).

Нападающие: Михаэль Грегорич («Гамбург» Германия), Флориан Гриллич («Вердер» Германия), Кевин Фрейзенбичлер («Аустрия»).

Russia Under 21

Перед началом отборочного цикла в нашей сборной произошла тренерская перестановка. Николай Писарев, который так и не смог добиться весомых положительных результатов с молодёжкой, был заменён на Дмитрия Хомуху, триумфально работающего с более молодыми возрастами.

У нового наставника была буквально три дня, чтобы подготовить новую для себя сборную к матчу против Финляндии. Не удивительно, что наша команда уступила в первом матче не самому грозному противнику (2:0). Сборная во всех смыслах сейчас сырая и ожидать от них чего-то выдающегося явно не стоит. Игроки перспективные, но пока у них ни должной сыгранности, ни взаимопонимания.

Но это ещё не все трудности, с которыми столкнулся Дмитрий Хомуха. Кадровые проблемы, обрушившиеся на команду заметно ослабили её потенциал. Из-за травм не смогли помочь своей команде Набиуллин зщ, Панюков нп, Головин пзщ. Первых двоих особенно не хватало, они бы точно играли в основе. Через несколько дней после начала сбора выбыли из строя ещё 2 игрока, полузащитники Тимовеев и Катрич. Оба уже уехали домой. По-видимому, не сыграет сегодня и нападающий Давыдов. Отсутстиве Катрича и Давыдова вряд ли как-то может сказаться на игре, но тем не менее глубина состава уменьшилась. В заявке остался лишь один номинальный нападающий Шейдаев, которому очень сложно бороться с соперниками. Рамиль хоть и крепкий парень, но  ему всего 19 лет, когда у соперников костяк состоит из 21-летних футболистов.

Заявка сборной:

Вратари: Антон Митрюшкин («Спартак» Москва), Максим Рудаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Селихов («Амкар» Пермь).

Защитники: Дмитрий Живоглядов, Григорий Морозов (оба — «Динамо» Москва), Илья Зуев («Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев («Яблонец» Чехия), Максим Куфтин («Строгино» Москва), Виталий Лысцов («Бенфика» Португалия), Никита Чернов (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Сергей Макаров, Алексей Миранчук (все — «Локомотив» Москва), Аяз Гулиев («Спартак» Москва), Алексей Евсеев («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Ефремов (ЦСКА Москва), Роман Зобнин, Александр Ташаев (оба — «Динамо» Москва), Аршак Корян («Витесс» Голландия).

Нападающие: Рамиль Шейдаев («Рубин» Казань).

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Хозяева:

Derflinger нп

Gartner пзщ *

Гости:

Набиуллин зщ *

Панюков нп *

Головин пзщ

Тимофеев пзщ

Катрич

Давыдов

* важная фигура

Прогноз: 

Данный матч планировался сегодня как «ставка дня», ещё 2 дня назад взяли Австрию Ф1(0) за кф. 1.7. Уверенность в нулевой форе достаточно высокая, но хозяев настолько прогрузили за эти дни, что уже чистая победа идёт за почти такой же кф. 1.85-2…

Отсюда стандартная уверенность в прогнозе более рискованного варианта.

Основной выбор: П1 кф. 2 (1xbet) (2/5), Ф1(0) кф. 1.44 (3/5)

Австрия гораздо сбалансированнее на данный момент. У них нет каких-либо проблем, тренер полноценно готовил команду к отборочному циклу. Данным составом они успели сыграть несколько контрольных игр.  В сборной приличный состав с хорошими футболистами почти все игроки из немецких и австрийских лиг, регулярно имеют игровую практику во взрослом футболе.

Наша сборная сейчас очень уязвима. Они толком ничего не смогли противопоставить даже Финляндии, а сегодня соперник будет ещё серьёзнее. На мой взгляд, Хомуха прогадал с составом. Он сделал ставку на хорошо знакомых ему футболистов 96 года рождения,  с которыми покорял всевозможные европейские турниры. В стартовом составе он выпустил аж 4 футболиста 96 года рождения. Естественно, они не потянули данный уровень, ведь большинство соперников были на 2 года старше… И вообще я считаю, что далеко не всех сильнейших собрал Хомуха. Не вызвать того же Константина Савичева, который блистает в Спартаке II, я считаю преступлением. Есть ещё ряд толковых ребят, которых обделили вызовом, но это уже другая тема.

Мало того, что наша сборная заметно младше, так она ещё и менее сыграна. А точнее вообще не сыграна. Как такового костяка в этой сборной не было и при Писареве, а теперь с добавлением ребят 96 года, так вообще салат какой-то получился, которому ещё притираться и притираться друг к другу. В матче против финов ощущалось, что футболисты совсем не привыкли играть вместе. Практически ничего толкового у сборной не получалось в игре. И это на фоне не самой сильной сборной Финляндии…

Не к добру ещё и обилие травмированных.

Так что перспективы в этом отборочном цикле у наших весьма туманны. Проиграли финам, а тут ещё и австрийцы, и немцы есть… Но зато в следующем отборе наша сборная будет одной из самых опытных, можно не сомневаться, что Хомуха к тому времени сделает шикарную команду.

Тем не менее, пожелаем нашей сборной Удачи! Она им сегодня понадобится.

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. И не збаываем ставить + в поддержку болга. Заранее спасибо!

1