2 мин.

Сербия (20) — Венгрия (20), Дегерфорс — АФК. Экспресс на матчи

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru    

Футбол. Чемпионат мира 2015 (до 20 лет). 1/8 финала. Новая Зеландия.

07:00 Сербия (20) — Венгрия (20) проход 1 кф. 1.4 

Футбол. Чемпионат Швеции. 1-й дивизион.

20:00 Дегерфорс — АФК Юнайтед ИТ1Б1 кф. 1.29

Общий кф. 1.8 Бетсити (2/5)

Сербы оставили очень приятное впечатление на групповой стадии. Отличная сборная,  за них я и буду болеть на этом турнире.

Венгры же вышли из группы с третьего места только за счёт того, что разгромили одну из слабейших сборных Северной Кореи.

Давать аргументы на крупных турнирах, считаю, бессмысленно, опираюсь исключительно на личную симпатию, возникшую после просмотра игр групповой стадии. Считаю, что сербы решат вопрос по выходу в 1/4 финала сегодня.

В Суперэттане жду победу Дегерфорса. Опытный и сыгранный состав хозяев априори обязан быть сильнее новичка лиги. Тем более в родных стенах команда всегда играет уверенно и редко допускает осечки.

Весбю интересен своей интернациональностью. В команде есть представители Белорусии, США, Бразилии, Испании, Сербии, Ганы, Эфиопии, Черногории, Голландии, Италии, Франции, Дании, ну и Швеции естественного. Пока эта сборная мира выступает очень достойно, особенно для новичка. Всего 2 поражения за 11 туров , причём от сильных соперников.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Дегерфорс:

Klasson вр (0/0)

Ismail пзщ (0/0)

Hyseni нп (11/0)

Возвращение:

Bohlin вр (0/0)

Solberg пзщ (11/2)

АФК Юнайтед:

Elia зщ (9/1)

Da Silva зщ (4/0)

Morariju зщ (9/0)

Carlsson пзщ (0/0)

Возвращение:

José зщ (10/1)

Учитывая кадровые проблемы гостей в линии защиты, считаю что как минимум на 1 гол хозяева обязаны наиграть. Беру данный выбор в экспресс.

Из более рискованных мыслей на этот матч видится П1 кф. 1.95 и ИТ1Б1,5 кф. 1.81

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. Заранее спасибо!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!