3 мин.

Кубань - Мордовия. Прогноз на матч 1/4 Кубка России

Кубань   20.00 Мордовия  

FK Kuban' Krasnodar
FK Mordovia Saransk

Прогноз на матч: ТМ2,5 кф. 1.7 (Betway)

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru 

Всех с возобновлением российского чемпионата!  Попытаемся сразу "с места в карьер" спрогнозировать матч кубка.

Предсезонка Кубани:

Трансферы + контрольные матчи:

Предсезонка Мордовии:

Трансферы + контрольные матчи:

Обе команды подходят к игре с отличным настроением. Усердно поработали на сборах и при этом обошлись без травм. Лазарет Кубани пуст. У Мордовии также практически оптимальный состав. Не успел восстановиться после тяжёлой травмы лишь Эбесилио.

В Краснодаре ожидается пасмурная погода, +6°C

Ориентировочные составы: 

«Кубань»: Беленов, Ещенко, Шандао, Шунич, Соснин, Каборе, Кулик, Мельгарехо Ткачев, Попов, Алмейда

«Мордовия»: Коченков, Шитов, Ниассе, Васин, Ломич, Яковлев, Божович, Ле Таллек, Джало, Луценко, Самодин

Прогноз:

Теперь, что касается моих ожиданий относительно данной встречи. Кубань однозначно фаворит и должна решить вопрос по выходу в полуфинал. Но поставить я решил на ТМ2,5. И главный аргумент этому - тренеры обеих команд.

Противостояние Кучук - Сёмин априори не может порадовать нас открытым футболом. Разве можно представить, чтобы Мордовия, стоявшая стеной в обороне весь первый круг, удивила нас сегодня агрессивной игрой? Уверен, саранский клуб сыграет по привычной для себя схеме с чуть более креативным центром поля в лице Яковлева и Джало.

Кубань на правах хозяев должна чаще атаковать и больше владеть мячом. Только вот сомневаюсь, что у подопечных Кучука легко получится проходить через защитные редуты соперника.

Мордовия за 9 контрольных игр ни разу не позволила себе пропустить более 1 гола, 7 из 9 игр сыграли на ТМ.  Значит и сегодня, мы вправе ожидать закрытого футбола в исполнении гостей.

Кубань не всегда удачно взламывала защитные редуты в контрольных матчах. К примеру, не смогли забить ни гола румынской и болгарской команде. Читал текстовые трансляции, соперник там играл как раз с большим акцентом на оборону. В последней встрече с Тосно, Кубань также не смогла воплотить своё преимущество в голы, сыграв 1:1.

Таким образом, не вижу предпосылок для результативного футбола. Считаю, что шансы на "низы" здесь гораздо предпочтительнее "верхов". Так что нельзя не согласиться с котировками букмекеров относительно тотала данного матча.

Занятный факт из истории былых встреч соперников: в семи последних очных поединках если и забивает, то только одна команда, а самая последняя игра в середине августа 2014-го года и овсе завершилась без забитых мячей.

Ну и как не сказать про вратарей обеих команд - Беленова и Коченкова. С огромной симпатией отношусь к их вратарскому искусству.

Итого - ТМ2,5

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. Заранее спасибо!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

И пользуясь случаем, приглашаю всех поучаствовать в конкурсе прогнозов на нашем сайте! Участие абсолютно бесплатное и отнимет у вас минимум потраченного времени. Так что присоединяйтесь! Ссылка: http://uprofitbet.ru/?p=13916

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!