2 мин.

Обзор Трибуны

     «Истоки»

Самый счастливый день дедушки Сэма

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/istokiblog/953162.html

 

     El fútbol verdadero 

В последнем, 16-м туре чемпионата Аргентины-2016 решалось, кто из группы 1 сыграет в финале чемпионата с Ланусом, который давным-давно обеспечил себе победу в зоне 2 и в этом туре "благополучно" уступил Уракану 1:3, который тем самым триумфально завершил весьма продуктивный сезон. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/el_futbol_verdadero/953387.html

 

       От а до я 

Знай, их в лицо! Пять будущих звезд европейского футбола

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/maxvargas030/953398.html

 

      Там же

В последние годы шотландский футбол прибывает в кризисе. Футбольные клубы давно уже ничего не выигрывали в Европе, а талантливых футболистов перетягивают в основном клубы английского Чемпионшипа. О том на кого стоит обратить внимания клубам Англии и не только, далее. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/maxvargas030/953654.html 

 

     Футзал в России

Игры на другом поле

Пока доморощенная «Тюмень» продолжает всеми силами цепляться за возможность сыграть в финале чемпионата России, новосибирский «Сибиряк», увы, безропотно закончил сопротивляться «Динамо». Три поражения в трех матчах, из которых решающее, да к тому же на своем паркете, получилось красноречивым – 1:7. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sergei_futsal/953240.html

 

      Трамонтана

Так как последнее время мне категорически не хватает времени, а следующий тур уже в четверг, да плюс еще и сборная США начала готовиться к Кубку Америки и информационный поток дальше обещает только расти, я решил выкладывать обзоры по кусочкам. По мере готовности. Возможно (и скорее всего) Обзор 12-ой недели не успеет до конца выйти к ночи на четверг, когда начнется игры недели 13-ой, но и Бог с ним. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/953296.html

 

      Футбольные Сливки 

Свой взгляд на вылет Мордовии в ФНЛ

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futbolnie_slivki/953283.html

 

      Феноменальные

Один из наиболее титулованных игроков в истории американского футбола, принимавший участие в трех Чемпионатах Мира и ставший капитаном сборной США на олимпийском футбольном турнире в Пекине в 2008 году. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thephenomenal/953447.html

 

       DArTs

Официальный сайт болельщиков «Арсенала» традиционно подводит статистические итоги сезона. Туляки, сделав мощный рывок весной, стали самой эффективной в атаке командой первенства. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dartsports/953546.html

 

       Оранжевое настроение

Голландия всегда славилась умением открывать новые имена или давать второй, а то и третий шанс. В сегодняшней подборке будут как те, так и другие. Единственное ограничение - число пять. На самом деле, открытий было больше. Я не был объективен, но постарался выделить самых-самых. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/950556.html

 

      о том о сём

Продолжаем повествовать про Адемира да Гию по прозвищу Божественный)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/qqqqqqqqq/953632.html