1 мин.

Обзор Трибуны

     Попытки граундхоппинга

Все в клеточку

7 мая 2016 г. Балашиха, стадион «Метеор». Третий дивизион, зона «Московская область», группа Б. Метеор – Олимп-Арбат (Одинцово) 1:1. 100 зрителей

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/groundhopping/943761.html

 

       Узбекская кухня

В среду ночью завершился групповой этап Лиги чемпионов АФК-2016. Блог «Узбекская кухня» оценивает итоги выступления узбекских клубов на международной арене.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/943770.html

 

      ФНЛ-ФОНБЕТ

В 36-м туре ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ФНЛ, матчи которого пройдут 10 мая, особое внимание будет уделено командам, сражающимся за выживание, «Арсенал» может оформить вторую прямую путёвку в Премьер-Лигу, а центральным поединком станет встреча «Спартака-2» с тульскими «оружейниками» 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/943769.html

 

       Мир на ладони

Продолжаем следить за достижениями российских легионеров и футболистов с близлежащего пространства, а также игроков, когда-либо оставивших след в чемпионате России. Данный обзор охватывает период с 25 апреля по 1 мая. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/allfutball/943759.html

 

      Российский Легион 

Подробный анализ результатов сегодняшних матчей российских футбольных легионеров 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruslegioners_1/943713.html

 

       о том о сём

Итак Адемир он - Урожденец (по бразильски Насименту) Бангу, (это пригород Рио, где-то к северу от него) то есть он Кариока, хотя потом играл в Паулисте за Вердао (Пока напомню, друзья, что За Бангу болел сам Жоржи Амаду (он, наряду с Габриэлем Гарсиа Маркесом - основатель магического реализма), который, переехав в Рио, естественно болел за Бангу (потому что он был левый, как и Салданья, директор технико Фогао времен Гаринчи), а так он (Жоржи) торседор Ипиранги, потому что родился в Сальвадор до Байя). 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/qqqqqqqqq/943654.html

 

        Все о ФК «Алтай«(Семей)

"Алтай" в Астане обыграл "Байтерек". 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/altaykz/943948.html

 

       Wij zijn Ajax

ПСВ - чемпион Голландии!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/943930.html

 

       Неэлитный футбол

35 туров первенства ФНЛ 2015/2016 завершены. Осталось сыграть еще 3 тура. Известен уже один из счастливчиков, который выйдет в элитный дивизион. Но так хочется интриги на финишной прямой. Попытаюсь ее отыскать. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/divisionb/944484.html