2 мин.

Обзор Трибуны

     Пять на пять

"Ухта" в Сыктывкаре победила заслуженно. Шла 34 минута встречи, а на табло горели злосчастные для Сыктывкара 1:6 в пользу дебютанта Суперлиги. Кто-бы мог подумать, что аутсайдер сможет с таким внушительным перевесом вести в счете. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/914291.html

 

      ФНЛ-ФОНБЕТ

В 26-м туре «ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ФНЛ» состоятся сразу два ключевых поединка. Лидер турнира «Газовик» примет вторую команду лиги «Томь», а идущий на четвёртой позиции «Волгарь» сыграет с занимающим третье место «Арсеналом». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/914547.html

 

      16 сектор Сибири

На масленичной неделе у  россиян на стол подаются вкусные и румяные  блины. Этакого блюда ждали и Новосибирские болельщики, которые в субботний вечер ехали на крытый манеж «Заря», где свой первый матч года должна была провести «Сибирь». Но блин оказался – комом.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sibir16sector/914190.html

 

       Между сеткой и линией ворот

Продолжение автобиографических записок вратаря Мамалыги из карликового футбольного коллектива "ПротоС", игравшего на песчаных, снежных и иногда даже совсем не пригодных к футболу полях города N и окрестностей. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/karlikball/914482.html

 

       #Соккер фром май харт

Второй раунд МЛС начался не в воскресенье, а двумя днями ранее, поэтому начну с самой первой игры, которая чудом угодила в эфир.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cearvm/914653.html

 

      Конструктор футбола

Йон Арне Риисе возвращается на родину в Норвегию, в Олесунн!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_constructor/914655.html

 

      Дневник футбольного фаната

Бывший словацкий специалист "Кайрата" Владимир Вайсс принял сборную Грузии, хотя буквально недавно заявлял о желании поработать с национальной командой Казахстана. Как так получилось? На этот вопрос, на наш взгляд, могла бы ответить Федерация футбола Казахстана, которая сейчас, по неофициальной информации, продолжает поиски постоянного наставника за рубежом. Подробности - в рассуждении корреспондента Vesti.kz. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballmen/914569.html

 

      Snoddy will not return

Рассказ о Дэвиде Бэтти - последнем опорнике старой школы

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/snoddywillnotreturn/914760.html

 

      Футзальный дневник

Матч тура в российской суперлиге состоялся в Новосибирске. "Сибиряк" и "Дина" порадовали зрителей бодрой игрой, которая закончилась в ничью. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futsaldiary/912772.html

 

       Юго-Восточная Лига ЛФЛ

Самое интересное из событий двадцатого второго и двадцать третьего туров в традиционном обзоре пресс-службы Юго-Востока.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/914814.html

 

      Звёздно-полосатый футбол

События 2-й недели МЛС

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/914822.html

 

      Sporting Clube de Braga

Рассматривать ничего не решающую игру чемпионата, как этап подготовки к одному из важнейших матчей в сезоне на стадии 1/8 финала Лиги Европы неверно априори, особенно если внимательно посмотреть состав, который выставил на матч 26-го тура Паулу Фонсека. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/svetliy/914872.html

 

      Наши игроки за рубежом

Первый, о ком я решил рассказать, стал Джамалдин Ходжаниязов.  

И вот, 31 августа 2015 года игрок перешёл в датский "Орхус", где и играет и по сей день. На данный момент (14.03.16) в рамках чемпионата Дании провел 8 матчей (7 из них в стартовом составе). 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruslegblog/914838.html

 

      Человек футбола

В ФНЛ легионеры обычно не едут (футболисты из СНГ не в счет): жесткий лимит, долгие перелеты, суровые синтетические поля, специфический футбол. Но находятся те, кто отваживаются играть в болоте нашего футбола.Человек футбола рассказывает о иностранцах-старожилах, которые променяли родные края на брутальный футбол российской провинции. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/grandobra/914728.html

 

      Azerbaijan - Land of Football

Воспитанники бакинского "Нефтчи" Орхан Гурбанлы и Мирабдулла Аббасов провели первый официальный матч в латвийской Вирслиге за БФК "Даугавпилс". 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/914723.html