1 мин.

Обзор Трибуны

     О Birmingham City на Brummie

Вульверхэмптон - Бирмингем Сити. 16:15 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mfclub/913912.html

 

      Support your local Luch

Прошедшая только что встреча команды "Луч" с болельщиками оставила очень тягостное послевкусие. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vladivostokblog/913901.html

 

      ФНЛ-ФОНБЕТ

Предлагаем вашему вниманию цифровые итоги 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, в котором «Газовик» укрепился на первой позиции, «Арсенал» приблизился к занимающей второе место «Томи» на дистанцию четырёх очков, а «Торпедо» покинуло последнее место, где оно находилось с 16-го тура. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/913833.html

 

      Трамонтана

Известно умение американцев делать шоу из всего. Например, из розыгрыша ворот перед матчем. Перед матчем Орландо-Чикаго важная задача подбросить монетку была поручена Алекс Морган, футболистке, чемпионке мира и чемпионке Олимпийских игр. А по совместительству жене Сервандо Карраско, игравшего в этом матче за Орландо. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/913739.html

 

       Sporting Clube de Braga

Чем ближе к концу чемпионат, тем сложнее предсказывать ход того или иного матча Браги. После обидного проигрыша в Лиге Европы турецкому Фенербахче (кстати, оборвалась 15 матчевая серия без поражений) и ответной игры на носу, трудно сказать какую мотивацию должен найти Паулу Фонсека, чтобы команда рвала и метала в общем и целом абсолютно не решающем матче. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/svetliy/914025.html

 

      О футболе другого уровня

Несколько дней назад в новозеландском футболе случилось, без всякого преувеличения, историческое событие - впервые в истории премьер-лиги (ASB Premiership) чемпионом стал клуб, представляющий не город Окленд ("Окленд Сити"), и даже не его отдельные окрестности, с недавних пор также считающиеся Оклендом ("Уайтакере Юнайтед"). Титул ушёл в Веллингтон, на счету которого до этого момента было 3 проигранных финала. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weakteams/913367.html

 

       The Chairboys

Прекрасный индивидуальный гол полузащитника Люка О'Нина увенчал отличное выступление Chairboys и позволил ему стать автором победного мяча во второй домашней игре подряд. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thechairboys/914148.html