2 мин.

Обзор Трибуны

     Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Луис Ибаньес – один из самых ярких игроков сезона в Сербии, пример того, каким должен быть идеальный легионер для Балкан. Многие отмечают: в «Звезде» давно не было защитника такого уровня. Тем удивительнее, как легко от него прошлым летом отказался Здравко Мамич. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/899853.html

 

      ФНЛ-ФОНБЕТ

Четверг станет первым выходным днем на Фонбет Кубке ФНЛ 2016. С одной стороны команды устали от нагрузок, с другой, не все хотят выходить из привычного игрового ритма.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/900246.html

 

И ещё много о Кубке ФНЛ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/ 

 

      Юго-Восточная Лига ЛФЛ

Традиционный обзор тура от пресс-службы Юго-Востока

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/900277.html

 

      Пять на пять

Тревожащую многих тему натурализации бразильских игроков на этот раз трогать не станем, а коснёмся других аспектов любимой игры. Чемпионат Европы в очередной раз показал, что у «красной фурии» на континенте пока нет соперника, способного её переиграть. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/899814.html

 

      Латераль

Как в Уругвае рекламируют собственный чемпионат

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lateral/900414.html

 

     Блог журнала Eurofootball

На прошедшем в Сербии чемпионате Европы по мини-футболу сборная России в очередной раз не сумела добыть золотые медали. В финале подопечные Сергея Скоровича вновь сошлись со сборной Испании, которая не оставила шансов нашей команде на успех 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eurofootball_magazine/900292.html

 

      Там же

Человек, далекий от спорта, при словосочетании Red Bull вспоминает забавный рекламный ролик напитка, который «окрыляет». Личность, интересующаяся спортивными соревнованиями, имеет более широкий кругозор о деятельности этой австрийской корпорации, однако, как правило, знает о существовании одноименных футбольных клубов, команде в «Формуле-1» и множестве развлекательных экстремальных мероприятий, спонсируемых брендом, не вникая в подробности их бытия. Поэтому встает вопрос: почему сразу несколько футбольных клубов в разных уголках мира имеют одинаковые наименования и идентичные эмблемы, отличающиеся лишь названием города, в котором базируются. Попробуем разобраться. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eurofootball_magazine/900291.html

 

      Официальный блог «Нарва Транс»

«Нарвская Газета» расспросила президента футбольного клуба «Нарва Транс» Николая Бурдакова о подготовке команд к новому сезону, о новых «приобретениях» и задачах, поставленных перед главным тренером и футболистами на предстоящий сезон. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jknarvatrans/900723.html

 

      Чем дышит липецкий футбол

«Металлург» нашёл средства на проведение одного южного сбора. Также как и в прошлом году, липчане расположатся в Симферополе на базе клуба «Крымтеплица», где созданы весьма неплохие условия. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/900716.html

 

      Сам себе репортёр

Продолжение рассказа о моих похождениях по Ярославлю. На этот раз о матче «Шинник» — «СКА-Энергия»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/900642.html

 

       America, America

Четыре «бразильских» матча завершились с равным балансом – две победы и два поражения, причём, весьма неожиданно, оступился в родных стенах «Сан-Паулу».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/900496.html

 

И ещё много о кубке Либертадорес http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/ 

 

      FC Metallurg Lipetsk

Липецкий «Металлург» все-таки поедет на южный сбор, который пройдет в Крыму с 9 по 20 марта. Как сообщил генеральный директор клуба Игорь Лысенко, красно-черные раскинут тренировочный лагерь в местечке Молодежном под Симферополем на базе местной команды «Крымтеплица». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/redblacksteelworkers/900880.html