Обзор Трибуны

La blanquirroja

30 января в матче против «Мехелен» полузащитник «Шарлеруа» Кристиан Бенавенте забил свой первый гол, который оказался победным.

«Перуанский Рональдиньо» вышел на замену на 76 минуте, а спустя 12 минут ворвался в штрафную и левой ногой аккуратно перекинул мяч через вратаря.

ФК Карелия: люди и события

Традиционный зимний турнир в Санкт-Петербурге собрал профессиональные и любительские команды Северо-Запада, также в соревнованиях приняла участие молодёжка московского "Соляриса".

Футбольная лихорадка

Блог «Футбольная лихорадка» начинает серию выпусков с десятого чемпионата Европы по мини-футболу

0 fyTBoLe

Кто и зачем ездил покорять Поднебесную

Футбольный нейтралитет

Суббота. Выходной. Погода за окном полное дерьмо: пасмурно, ноль градусов, слякоть и гололед. По-моему просто идеальное время, чтобы покинуть кровать и посмотреть на зимний футбол в Королеве.

Неформат 2.0

На моей памяти самым зрелищным поединком за Суперкубок Европы был матч между «Барселоной» и«Севильей» на стадионе им. Бориса Пайчадзе. На этой арене играет именитый и, можно сказать, главный клуб Грузии – «Динамо» Тбилиси. Мало кто помнит, но в этом году исполняется 35 лет, как тогда еще советская команда во главе с Нодаром Ахалкаци выиграла Кубок обладателей кубков УЕФА, в финале переиграв команду «Карл Цейсс» из ГДР - 2:1. Давайте узнаем, что из себя представляет нынешнее «Динамо» из Тбилиси