Полузащитнику, поигравшему от Барнаула до Махачкалы, от Томска до Актобе, есть что рассказать. О казахской экзотике, о золотом для Барнаула сезоне-2007 и, конечно, об особенностях «Мастербола».

Derby County\The Rams

Домашняя ничья с Бёрнли

Wolverhampton Wanderers

Кубок Лиги закончился не самым радужным образом для «Волков». «Риверсайд» все так же неприступен. Хозяева по всем статьям обыграли соперника и без проблем прошли в следующую стадию кубка.

Как армяне в футбол играют

Вы могли не заметить, но в минувший четверг в Ереване состоялся матч за Суперкубок Армении имени Акопа Тонояна между «Пюником» и «Микой». Титульный поединок с участием чемпиона со сборниками в составе прошел в центре столицы, на «Республиканском» стадионе, но вы бы наверняка не узнали о нем, даже если бы во время игры стояли на перекрестке Варданянц-Врацян.

ЭпиЦентр

Если какой-то мальчик по-прежнему хочет в Тамбов - не важно, с кавычками или без - ему будет нелишне знать некоторые детали. Они - здесь: как говорится, блог в помощь. В новом сезоне местная команда наверняка появится в ФНЛ, а вот автор туда уже добрался - разумеется, автобусом, в полном соответствии с текстом предыдущего воспевания Тамбова.

Все о спорте

Вождь снова забивает в MLS Гол известного ивуарийского нападающего Дидье Дрогба помог «Монреалю» одержать победу над «Чикаго» (2:1) в матче регулярного чемпионата MLS. Легенда «Челси» открыл счёт в этой встрече на 39-й минуте, а во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Этот гол стал пятым для Дидье в этом сезоне в пяти проведённых играх.

Fotbalescu

Кубковую игру скромной «Буковины» против «Тыргу Муреша» посетили всего 400 зрителей. Некоторым болельщикам хозяев не хватило места на трибунах, однако ребята не отчаялись и блестяще вышли из положения!

ФК Карелия: люди и события

ФК "Фосфорит" ( Кингисепп, Лен. обл.) - ФК "Карелия"-М - 4:0 (1:0)

Медвежий угол

Футболист Шинника Никита Маляров попробовал себя в роли комментатора

Оранжевое настроение

В прошлом сезоне победитель Юпилерлиги установил феноменальный рекорд, на финише сделав своеобразный "дабл трипл". Подопечные Руда Броода набрали 101 очко и забили 100 мячей. Такого не удавалось совершить ниодному клубу за всю историю турнира.

MK Dons (ex - Wimbledon FC)

В отчетном матче Донс таки уступили Лидсу, создав невероятное количество голевых моментов...