2 мин.

Обзор Трибуны

     Храбрые Соколы

Спецкор Sovsport.ru приехал в Черногорию, где завтра сборная России встретится с местной командой, и посмотрел, как живет обычный черногорский клуб первой лиги (аналог РФПЛ). Этой команде оставил послание Евгений Ловчев, ведь они почти тезки. «Ловчен» - старейший клуб Черногории, основан в 1913 году...

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/montenegro/757810.html

 

      Всё о латышском футболе

Сборная Латвии в Праге!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/757887.html

 

      Делянка дедушки Кука

Есть команда по имени Ротор. И многое в системе Футбол вращается вокруг нее;))

Представляя субботнего соперника сине-голубых, остановлюсь, в первую очередь, не на истории встреч (ее предельно подробно изложил в своем отличном анонсе уважаемый Аспирант), а на нынешнем состоянии пятигорского клуба.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/758073.html

 

       Нестандартно о футболе

От Азии до Кариб

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/758034.html

 

       Болельщик-зануда

Пока сборная России готовится к матчу с Черногорией, на другом конце земного шара команда Французской Гвианы играет, возможно, главный матч в своей истории. Ну или один из главных.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alexeydurnovo/758106.html

 

       Футбольные путешествия

А вот эта запись с ноября прошлого года, с официального ютуб канала ФК Пхукет. Не до конца понял, о чем там речь (кому я вру? нихера ваще не понимаю), но предположил что связано что-то с переходом в какой-то девизион, красивые девочки и вот это вот все.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/velkoldin/758124.html

 

       Балтийские львы

Калининград – один из немногих городов России, где "Крылья" еще не побеждали.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/758089.html

 

И еще много о ФК Балтика и ФНЛ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/

 

      Судамерикана

О проблемах "Ривер Плейта" я писал буквально в прошлом посте в своём блоге. Сейчас любая победа команде жизненно необходима. Тем более, если речь идёт о трофее, пускай, и не самом престижном.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tantin/758141.html

 

       Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Португалия - Сербия

Дик Адвокат полностью провалил работу со сборной Сербии, но хотя бы нашёл мужество уйти вовремя и вообще оказался не настолько алчным, как о нём говорили после работы со сборной России. Главный виновник многих бед в сербском футболе – президент федерации Томислав Караджич – уходить никуда и не думал

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/758207.html

 

      Храбрые Соколы

Вот и совсем скоро состоится матч в Подгорице, который лично я ожидаю в очень возбужденном состоянии. Перед жеребьевкой отборочных групп, конечно, я не думал, что наша сборная будет в одной группе с Црна Горой, но когда в итоге так вышло, если честно, я был не очень рад данному событию. С одной стороны, всё-таки какая-никакая, но наша родная сборная, а с другой - сами понимаете о какой репрезентации здесь ведется речь...! Ну да хватит лирики, пора переходить к предстоящей игре. Игре ЧЕРНОГОРИЯ-РОССИЯ!!!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/montenegro/756604.html

 

       Lofty village

Сегодня наша сборная сыграет, возможно, один из самых важных матчей в отборочной группе Чемпионата Европы по футболу 2016 года. Сборная России сыграет с командой Черногории. Как и любая другая команда из бывших союзных республик Югославии, сборная Черногории является ярким представителем балканского футбола. Неуступчивая, колючая, характерная, с целой плеядой талантливых и известных, не в обиду Портнягину, футболистов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/loftyvillage/758258.html 

 

      Всё о выксунском Металлурге

Муромская сборная по футболу, возрождённая в прошлом году по инициативе главы округа Муром Евгения Рычкова, готовится к новому сезону. Руководит процессом новый тренер футбольного клуба – Дмитрий Голубев.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/758281.html

 

И еще много о ПФЛ и втором дивизионе http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/