2 мин.

Обзор Трибуны

      "Soccer Show Раскопки"

Возвращаемся на север Англии, в графство Ланкастер. 2003 год, начало сезона и Энди Пилли делает свое первое и далеко непоследнее обращение в клуб "Престон Норд Энд", где в качестве играющих тренеров было два брата Гринвуда - Найджел и Тони.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccershow/746063.html

 

       Non-League

Красный свет

Футбол в низших английских дивизионах считается одним из самых грубых и жестоких во всем мире. Иногда это принимает вид стереотипа, но все чаще — неприятной, но сложившейся реальности. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonleague/745930.html

 

       Футбольная Лига

Оьзор 2 тура кубка Зимний 2.0

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gamereviews/745938.html

 

       Ночная лига А Ярославля

Cегодня в чемпионате пройдут 2 игры: ЯрГл-IOWA, Rangers-Тверицкие синеботы. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/maslows/745935.html

 

       Африканский футбол

Страсти с гвинейских полей давненько утихли, игроки вернулись в свои клубы, праздненства и разочарования позади. Да, блог об африканском футболе во время и после КАН — как Криштиану Роналду и Алексей Сапогов — очень разные. Тем более что на черном континенте в плане футбола в ближайшее время не так густо. Однако, чтобы блог не впал в кому, я решил посвятить этот материал одной теме. «Развитие» — слово ключевое для африканцев не только в футбольном смысле, в принципе везде. Еще летом прошлого года немецкое издание 11 Freunde опубликовало интервью с Отто Пфистером — человеком, который проработал на континенте без малого 37 лет и знает африканский футбол от и до. Бывший тренер сборных Руанды, Сенегала, Кот-д'Ивуара, ДР Конго, Ганы, Того и Камеруна рассказал о проблемах развития футбола на континенте. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/afrikafussball/746109.html

 

       Балтийские львы

«Балтика» внесла в заявочный лист сразу десять футболистов, среди которых есть и достаточно известные в российском футболе лица.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/746076.html

 

      Там же

В виду обострившейся конкуренции в линии полузащиты, тренерский штаб ФК «Балтика» принял решение отказаться от услуг Сейт-Даута Гаракоева.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/746077.html

 

      MK Dons (ex - Wimbledon FC)

Позвонить главному тренеру своей команды... Это даже не предел, это далеко за пределом мечтаний. Но не в нашем случае – у фаната английского клуба 3-го дивизиона был и номер мобильного телефона коуча и его устное разрешение: «Звони в любое время!» Что из этого получилось – читаем ниже.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/746158.html

 

      Глобус пропил

Атлас футбола

Футбольный портал CIES Football Observatory 24 февраля выложил рейтинг футбольных академий, представленный в картографическом варианте. Блог Глобус пропил не может пройти мимо этого, и детально разбирает этот рейтинг.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/globuspropil/744292.html

 

      ФК Шахтёр (Солигорск)

Сегодня наша команда отправилась на второй сбор в турецком Сиде, который продлится до 12 марта. В выездном списке 23 футболиста: 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcshakhterby/746206.html

 

И еще много о ФК Шахтер и высшей лиге Беларуси http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcshakhterby/746206.html

 

     Всё о латышском футболе

Второй год подряд победителем "Зимнего Кубка" Вирслиги стало рижское "Сконто", забив два мяча на последних минутах первого тайма и победив "Лиепаю" с общим счетом 3:1.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/746225.html

 

       Узбекская кухня

Блог «Узбекская кухня», проводит обзор матчей первого тура Азиатской Лиги Чемпионов с участием узбекских клубов

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/746270.html