3 мин.

Обзор Трибуны

     Футбол в Крыму

Полный календарь игр в зоне Юг

1-й Тур 05.08.2014 (Тур перенесен на резервный день)

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_crimea/657913.html

 

       Там же

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил, что вопрос о включении футбольных клубов Республики Крым и Севастополя в состав участников чемпионата России — внутреннее дело России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_crimea/658235.html 

 

      O dierbaar België

28 декабря 2009 года бельгийская (да, наверное, и не только она) футбольная общественность узнала о грустной новости. В этот день было официально объявлено о снятии клуба "Мускрон" с чемпионата Бельгии. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/belgium/657422.html

 

       Очерки о футбольной России

Орел - город с бессмысленным футболом

"Орел - микроскоп земли русской" - Н.С. Лесков.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dimlak/657879.html

 

        Первая лига

5 лучшиих голов тура ФНЛ

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/1division/657881.html

 

        Загорелый футбол

Вратарь национальной сборной рассказал журналистам studentsport.ru, чем его привлёк студенческий спорт и что он думает о его перспективах. А также провёл индивидуальную тренировку с талисманом международного фестиваля, медведем Фёдором. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/brownfootball/657901.html

 

       Derby County\The Rams

Сезон начинается с победы

 Новый сезон Дерби Каунти начал с непростой домашней победы над новичком Чемпион-шипа Ротерхэм Юнайтед.Казалось бы,должна быть уверенная победа,но нет:выиграть удалось только в конце матча благодаря голу Хендрика на 82 минуте.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/658041.html

 

        Blue Wednesdays

Матч открытия выдался гостевой победой над Брайтоном со счетом 0-1. Автором единственного гола стал Джилес Коук, положив мяч точно в верхний угол ворот Стокдейла.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/swfc_blog/658040.html

 

       Совятня

С новым сезоном!

Начало сезона принесло поклонникам «Шеффилд Уэнсдей» сразу две хорошие новости. С учетом не самой приятной информационной среды в межсезонье (от «непоняток» с Мамедовым и чередой травм до Антонио и слухов об ужасной гостевой форме) этот ньюс-дубль оказался как нельзя кстати.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/owlery/658032.html

 

       The Cumbrians

Нас покажут по ТВ

В 19:45 по местному времени на стадионе «Брантон Парк» состоится матч кубка английской лиги, где представители графства Камберленд встретятся с представителями графства Дербишир.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cufc04/657980.html

 

        Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Сербская гол-машина

Александр Митрович в огне! Лучший сербский нападающий прямо сейчас блистательно начал сезон и заставил обрушить на себя тонны похвалы от сербских и бельгийских изданий.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/657944.html

 

        Wolverhampton Wanderers

Мнение о первой игре сезона

Вчерашний матч на Молинью обещал быть настоящей проверкой на прочность для обеих команд и супер-зрелищем для болельщиков, что косвенно дал понять Sky sports, поставив игру в эфир. Если с первым проблем не было, то второе ожиданий не оправдало: матч был очень напряженным и очень скудным на опасные моменты. Всего лишь 4 удара в створ на двоих, 3 из которых на счету Вулвз; и все они были только лишь во второй половине встречи.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/657951.html

 

        Там же

Жеребьёвка Кубка английской лиги лицом к лицу сводит команды уже третий раз за последние четыре года. В сезоне 2011/12 «волки» отправили в сетку ворот Нортхэмптона четыре безответных мяча, а в следующей кампании 2012/13 сумма осталась та же, но расклад получился немного другим - 1-3.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/658144.html 

 

        Под турецкий чай

Свежая кровь Трабзонспора

Доброго времени суток уважаемые подписчики. Практически год как в моем блоге о турецком футболе, затишье. Я все же решил его разбавить, небольшой заметкой об одном из клубов, претендующих на выход в групповую стадию Лиги Европы от Турции. Этим клубом является Трабзонспор. "Черноморцев" жребий свел с обладателем кубка России, клубом Ростов.  

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/turkishfootball/657927.html

 

       Делянка дедушки Кука

Назначены судьи на матч в Астрахани

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которой предстоит поработать на матче второго тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона в Астрахани, где местный одноименный ФК примет волгоградский Ротор. Команды на поле выведет главный судья ставропольчанин Дмитрий Недвижай, на линиях ему помогут элистинец Станислав Пода и Виталий Наумов также из Ставрополя, инспектировать встречу поручено краснодарцу Василию Правило.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/658191.html

 

       Там же

Астрахань - Ротор

Случилось так, что волею календаря ПФЛ соперники, только-только отыгравшие в кубковом матче в Волжском, вновь встретятся в регулярном первенстве уже в Астрахани. Оппонента сине-голубых мы достаточно подробно представили в предыдущем анонсе, поэтому акцентируем здесь, в первую руку, внимание на статистике. Ротор играл с ФК Астрахань (Судостроителем) в чемпионате ровно десять раз, и некоторое преимущество пока имеют волгоградцы.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/658193.html