3 мин.

Обзор Трибуны

      Узбекистан

Шансы есть

В рамках очередного тура  группового раунда Азиатской Лиги Чемпионов, ташкентский Бунедкор переиграл аравийский "Аль-Фатех". И как многие утверждают, этот матч завершился вопреки всем прогнозам.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/602301.html

 

        Там  же

В настоящее время Камо Газаров работает с молодежным составом самаркандского «Динамо», а со следующей неделе ожидается его переход в мубарекский клуб.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/602357.html

 

        Футбольная жизнь Петербурга

Вперед в ФНЛ

Клуб из Ленинградской области продолжает борьбу за выход в ФНЛ. В первом после зимнего перерыва матче во втором дивизионе подопечные Лещинского одержали минимальную победу над мурманским «Севером».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/602316.html

 

        Всё о выксунском Металлурге

Назначены судьи на матч «Металлург» Выкса – «Металлург» Липецк. Главный судья: Поляков Артём Валерьевич (Ярославль). Помощники: Бирюлин Иван Александрович (Ярославль), Иванов Михаил Павлович (Кострома). Инспектор матча: Фролов Николай Егорович (Раменское).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/602320.html

 

         Там же

Новички определились с номерами

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/602321.html

 

         Там же

Послематчевая пресс-конференция по итогам матча 21-го тура «Металлург» Выкса — «Металлург» Липецк – 0:0.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/602734.html 

 

         Там же

«Металлург» Выкса - «Металлург» Липецк — 0:0

Выксунский «Металлург» после продолжительной подготовки провел первый официальный матч в новом году. К сожалению, одержать победу в «металлургическом дерби» не удалось — встреча завершилась нулевой ничьей.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/602732.html 

 

        Средний класс

Вот и сказочке конец

Я очень трепетно отношусь к родному. Так же трепетно, как мать относится к своему ребенку. И мне очень больно смотреть на то, как родное теряется. Теряется не столько физически, сколько идеологически, эмоционально. Как парень и девушка, которые трепетно любили друг друга, но затем их чувства остыли. И вернуть их потом не так-то просто. А порой и невозможно.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlleague/602459.html

 

         Все молдавском футболе

Молдова - футбольная страна!

И кто говорил, что Молдова не футбольная страна?!На фото два лого. Первое - футбольного клуба "Суонси Сити" (в сезоне 2012/13 заняли 9-е место в английской Премьер-лиге). Второе - кишинёвского ресторана "Select" (открыт в прошлом году, сектор Чеканы).Почувствуйте, так сказать, разницу! ) 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/breaknews/602658.html

 

        Там же

Как бросить девушку при помощи молдавского футбола

14 февраля давным-давно прошло, носки, подаренные тебе на 23 февраля, уже сносились, ты героически выдержал ресторан и караоке 8 марта, помимо прочего потратив последние деньги на духи в подарок… Все испытания казалось бы пройдены, но мысль о расставании настойчива как никогда? Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/breaknews/602657.html

 

       Российский футбол

Ротор, извини

Прекрасную солнечную тёплую погоду подарил нам светлый праздник Пасха. Множество людей самого различного возраста с отличным настроением спокойно прогуливаются по уютнейшему парку в Раменском, по которому проходит путь до местного стадиона «Сатурн». Болельщики чёрно-белых, которые в прошлом и самом начале текущего сезона чаще испытывали отрицательные эмоции, сейчас настроены более оптимистично: «Торпедо» может вернуться в высший футбольный дивизион нашей страны после затянувшейся восьмилетней паузы.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russian_football/602491.html

 

        Делянка дедушки Кука

Торпедо  - Ротор. ФНЛ. 1:0

61-я минута. У левой границы штрафной сходятся два оппонента. В мяч никто из них в итоге не сыграет. Ближе к мячу, который, к слову катится в направлении угла поля, Иван Лукьянов. Выскакивающий у него из-за спины торпедовец тоже падает. Свисток арбитра Игоря Низовцева – и… Пенальти?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/602519.html

 

         Там же

Пресс-конференция после матча

После неплохого в целом матча реакция главных тренеров была понятно различной – все зависит от результата. Дополнительным раздражителем стал совершенно невероятный одиннадцатиметровый, который рефери Игорь Низовцев назначил на ровном и пустом месте. Отметим, что Александру Бородюку вопросов про пенальти не задавали, это весьма симптоматично.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/602558.html

 

        Всё о латышском футболе

Сконто нашел генерального спонсора

Президент "Сконто" Владимир Колиснеченко достиг ,очень важной для своего клуба,договоренности с футбольным агентство SA-Football Agency. С этого сезона на майках "Сконто" будет новое лого спонсора, вместо старого лого фирмы "Granat".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/602576.html

 

         Там же

Верпак дебютировал за Лиепаю

Марис Верпаковский во вчерашнем матче "Лиепаи" с рижской "Даугавой" вышел на замену за свой родной клуб. Таким образом это стал первый матч Мариса в роли президента клуба. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/602726.html 

 

        Международное спортивное право

ФК Црвена Звезда нарушила правила финансового фэрплэя УЕФА

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/602614.html

 

       с Автозаводской

Торпедо - Ротор 1-0

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/602777.html

 

       Все о Ордабасе

Мардан Толебек - лучший игрок Ордабасы в матче с Шахтером

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ordabasynews/602741.html