2 мин.

Обзор Трибуны

     Делянка дедушки Кука

Дядя Федор - вниз по лестнице ведущей вниз?

Мне тут разные болельщики по теме уже отписались, многое с моими личными ощущениями совпадает. Вот об этом, о личных ощущениях – подробнее позволю себе высказаться. Но перед этим необходимо разобрать информацию, которая разными путями из клуба все равно просачивается, несмотря на все попытки сделать из Ротора некое абсолютно герметичное образование.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/598067.html

 

       Всё о латышском футболе

В матче Вирслиги SMScredit.lv "Даугава" из Даугавпилса со счетом 2:0 обыграла "Юрмалу" и таким образом добыла свою первую победу в сезону. Голы забили Евгенийс Космачовс и Андрейс Арлашинс, но в конце матча победители остались в меньшинстве из-за удаления Мурадса Гусейновса.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/598169.html

 

      Там же

В матче Вирслиги SMScredit.lv на стадионе в Олайнэ футболисты «Елгавы» сыграли в ничью с юрмальским «Спартаком» (0:0)

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/598190.html

 

        Там же

Уходит легенда

Об уходе Лайзана из команды после матча рижского "Сконто" с "Лиепаей" обмолвился главный тренер сконтовцев Тамаз Пертия. По его словам, Лайзан будет работать в селекционной службе "Краснодара".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/598484.html

 

        Там же

Классика Вирслиги

В 3-ем туре Вирслиги SMScredit.lv "Лиепая" на своем поле обыгрывает со счетом 1:0 рижский "Сконто". В классике латвийского футбола всего было в достатке - красная карточка, пенальти, эмоции и напряженная борьба. Победу "Лиепаи" гарантировал реализованный пенальти в исполнении Яниса Икауниека.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/598487.html 

 

       Футбол с берегов Оки

Из Коломны с победой

«Звезда» одержала победу в заключительном контрольном матче. В рамках подготовки к возобновлению игр Первенства страны рязанские футболисты сыграли с представителем зоны «Запад» Второго дивизиона - ФК «Коломна». Из одноименного города победу увезли подопечные Гарника Аваляна – 2:0.  

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eseninskiyfutbol/598128.html

 

        Там же

Игры осеннего этапа женской Лиги чемпионов футболистки «Рязани-ВДВ» проведут в Рязани на стадионе ЦСК. Об этом в пятницу, 11 апреля, на встрече с министром молодёжной политики, физической культуры и спорта региона Татьяной Пыжонковой сообщила директор клуба Роза Ярайкина.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eseninskiyfutbol/598576.html 

 

       РФЛ-Любительский футбол

РФЛ-Мегаволга-2014

Вниманию всех любителей футбола!В Самаре, с 12 по 15 июня, состоится кубок России по футболу среди любительских команд «РФЛ-МЕГАВОЛГА-2014»! 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rflnews/598435.html

 

      Там же

Летний чемпионат по футболу в Самаре

Уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас принять участие в "Летнем Чемпионате РФЛ 2014" по мини-футболу! 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rflnews/598433.html

 

       Eerste divisie

Кто станет чемпионам Юпилерлиги?

Одержав победу в добавленное время, клуб "Виллем II" вышел в лидеры Юпилерлиги. За четыре тура до завршения "регулярного чемпионата" борьба за путевку в Эредивизи обостряется. Об этом и о других событиях Юпилерлиги в обзоре блога "Eerste divisie".

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jupilerleaguenl/597740.html

 

       Закулисные заметки

Страх и ненависть в Глазго. Часть 1

Это противостояние имеет религиозные и национальные корни. Год назад ему исполнилось 125 лет. Часто его называют в народе «Старая фирма», или Old Firm Derby. Это — столкновение католицизма и протестантизма, националистических и пробританских, левых и правых идей в одном лице. Естественно, под этим противостоянием все имеют в виду матч «Селтика» и «Рейнджерс».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesbehindthescene/598558.html

 

        Всё о выксунском Металлурге

Выксунский «Металлург» завершил программу южного сбора и сегодня отправился на поезде домой. В Выксу команда прибудет 3 апреля после пересадки в Москве.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/598553.html

 

         Там же

Управляющий директор Сергей Филиппов 1 апреля провел рабочую встречу с депутатами-заводчанами и руководством ФК «Металлург»

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/598555.html