3 мин.

Обзор Трибуны

     Североамериканские будни

Превью товарищеского матча: Босния и Герцоговина - США

До этого  футболисты США и Боснии никогда не выходили на поле друг против друга, а значит в этот вечер и начнется история противостояний, которая возможно, продолжится следующим летом уже на нейтральном поле.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccerinnorthamerica/493411.html

 

     Делянка дедушки Кука

Ротор - Нефтехимик. Пресс-конференция и экспресс-интервью после матча

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/493399.html

 

      Там же

Ротор - Нефтехимик 0-0

Я почти уверен, что наставник гостей Рустэм Хузин будет говорить на пресс-конференции после матча, что его команда не приобрела одно очко, а потеряла два. И, знаете, он будет прав. Нефтехимик смотрелся интереснее, чаще и точнее бил по воротам, создал в итоге больше опасных моментов, чем сине-голубые. Отмечу лишь один статистический факт: первый угловой хозяева поля заработали лишь на 55-й минуте – это достаточно много говорит и о характере игры, и о том уровне давления, который смог создать Ротор.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/493338.html

 

     Там же

Испанский тренер приехал к нам из Ростова?!

Дурят нашего брата, ох, дурят! После того, как malge удалось вытянуть из нового тренера вратарей Ротора хотя бы имя обещанного Игорем Ледяховым испанского специалиста по физподготовке (фамилию которого Игорь Черний так и не вспомнил), мы предприняли обширный поиск. В результате которого выяснилось, что, скорее всего, загадочного испанца зовут Хесус Суарес Сантьяго. И приехал он в Россию еще в марте 2012 года, когда был внесен в заявку ФК Ростов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/493595.html

 

     Там же

О значении "процесса Мартыновича"

Совсем скоро, уже меньше, чем через неделю, 20 августа Хамовнический районный суд города Москвы начнет рассматривать иск капитана ФК Краснодар Александра Мартыновича к Российскому футбольному союзу. Стоит вкратце напомнить фабулу, чтоб было понятнее, о чем пойдет речь ниже, поскольку ситуация напрямую касается интересов Ротора, в частности, как минимум, одного игрока волгоградского клуба.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/493544.html

 

 

     Официальный блог «Нарва Транс»

Али сказка, али быль. Наша история

А сейчас, мил человек, я расскажу тебе историю. Слушай дружок, али сказ, али повествование, али правду, али кривду…

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jknarvatrans/493393.html

 

 

     Футбол Турции

Обзор суперкубка Турции

Финал в стиле Дрогба. Именно так можно назвать матч за суперкубок Турции между Галатасараем и Фенербахче. Дидье снова доказал, что возраст это лишь цифра, и что он ни чуть не потерял своих игровых качеств.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/turkishfootball/493287.html

 

     Сам себе репортёр

ФК Люберцы - ФК Ока Ступино 0-2

Очередное поражение при в общем-то относительно равной игре.Минимальное преимущество сохранялось практически до конца матча,плюс не засчитанный гол Люберец,так что счёт мог бы быть ничейный,но не стал.В концовке игры футболисты Оки забивают ещё один мяч и таким образом устанавливают окончательный результат.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/493446.html

 

 

     I-League Story

Бомбей стал Мумбаи

Главный клуб города был основан с большой помпой 27-го июня 2007 года как платформа для талантливых футболистов из города, чтобы они могли показать свои навыки на профи-уровне.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ileaguestory/493398.html

 

 

     КазФут - NEWS

Россияне помогут КТК в трансляции матча Шахтер - Селтик

"Мы располагаем уникальной передвижной телевизионной станцией с двадцати двумя камера формата HD, - начал генеральный директор телеканала КТК Арман Шураев. - Конечно, наблюдается определенный дефицит режиссеров и других сотрудников, которые могли работать с техникой такого уровня, мы привлекаем специалистов из России - из Москвы.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_poems/493431.html

 

      Brasil

Бразильский дриблинг

Вака - самый популярный финт. Простая обводка. Мяч прокидывается на свободное место и футболист устремляется за ним, оставляя за спиной соперника.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/brasil/493598.html

 

 

     Спортивные пристрастия

Турниры трех команд. Чемпионат Эстонии. Мейстрилига

Блог "Спортивные пристрастия" открывает проект, посвященный чемпионатам, в которых на всеобщем обозрении находятся лишь 3 основных клуба, год за годом решая между собой, кто станет победителем и получит путевку в Лигу Чемпионов, а кто останется в призах, прихватив с собой путевку в Лигу Европы. Многие совершенно ничего не знают об этих чемпионатах, поэтому наш блог попытается исправить это упущение. Открывает наш проект эстонская Мейстрилига.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportsforever/493198.html

 

 

      Сборная БССР

Не тот "Шахтер"

Девять к одному. Коэффициент злобы на себя и на того парня, который не забил. Борисовское месторождение чистой артезианской евроэмоции, согревающей осенней порой, превратилось в источник живительного кумыса для Таможенного союза. Экспроприация белорусской отрады мобилизовала все внутренние источники. На попавших под горючую раздачу «нефтяников» и «горняков» обрушился голевой град. Желто-синий гнев грузили гроздьями.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/readpass/493535.html

 

 

      Bristol Rovers Football Club

Легенда клуба

Джеффри Реджинальд Уильям Брэдфорд (18 июля 1927 - 30 декабря 1994) - английский профессиональный футболист, который провел всю свою карьеру за Bristol Rovers и сыграл один матч за сборную Англии.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bristolroversfc/493515.html