Обзор Трибуны

Международное спортивное право

Поможет ли новый инвестор Кубани выкарабкаться?

Там же

Наверное, ни один отборочный цикл ЧМ в новейшее время (условно, начиная с 1990х гг) не обходился без скандалов и технических поражений разных команд разных регионов (чаще – в Африке) из-за нарушений правил ФИФА. Текущий отбор к ЧМ-2018 в России - не исключение. Боливия ‘получила' от ФИФА два технических поражения со счетом 0-3 за выход на поле игрока, который не имел права выступать за команду.

Юго-Восточная Лига ЛФЛ

Третий дивизион С - обзор 14-го тура

ФНЛ-ФОНБЕТ

21-й тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/17 запомнится крупной победой «Кубани» над «Спартаком-2» (5:2) и очередной сенсацией, сотворённой «Лучом-Энергией». На сей раз дальневосточники обыграли в гостях третью команду первенства ФНЛ воронежский «Факел» (1:0).

Azerbaijan - Land of Football

Уже завтра сборной Азербайджана предстоит четвертый матч отборочного цикла ЧМ-2018. После вечерней тренировки Роберт Просинечки должен огласить стартовый состав. Ну а пока Azerifootball.com предлагает свое видение того, как сыграет наша сборная в Белфасте.

Злой сетевой мусор

Что сказать, дорогие друзья. Если кого-то интересовало как выглядит настоящий ФНЛ, так вот это был он. Стоило от нас уехать Панченко и не выйти Бечираю, как пропала всякая изобртательность в атаке. Хотя нет, один раз во втором тайме м хорошо убежали в быстрый прорыв и лишь с завершающим ударом н получилось. А так все очень прагматчно, медленно и неинтересно - забили с пенальти, дальше обороняли свои ворота, благо соперник был не слишком грозен.

Пять на пять

О том, каким должен быть любительский турнир по футзалу.

ФК «Динамо» Москва. Видео

Один из самых индустриальных городов ФНЛ, река Кама, первый гол Луценко в чемпионате, фанаты москвичей, выездная победа - в объективе камеры «Динамо-ТВ»

Там же

Главный тренер москвичей Юрий Калитвинцев и автор победного мяча Евгений Луценко подвели итоги матча в Нижнекамске

Fakel.art

Постеры с игороками ФК Факел

Балканский футбол

Сборная Сербии:"Мы едем побеждать"

A.F.G

Сборная Армения проведет третью игру в рамках квалификации ЧМ-2018. На сей раз ее соперником будет команда Черногории.