Обзор Трибуны

О футболе и не только

Шинник — Динамо 2:3

Трамонтана

Последний, четвертый матч kick-off оказался самым эпичным из всех. Возможно, он оказался бы еще более эпичным будь на поле поменьше умственно-отсталых и подонков. С другой стороны, какая же эпопея без умственно-отсталых и подонков? Никакая. Драматургия будет не та.

Гордость Англии

Здесь я хочу написать о первой победе моих детей

Блог №3

На предыдущем этапе опроса был определен Лучший клуб ФНЛ. Это звание от «Факела» перешло к московскому «Динамо».

Ivan Vasiljević

Привет, друзья! Я Иван Василевич, бывший хорватский футболист.

Балканский Футбол

"Это было время, когда команды играли за совесть, а не за деньги" - А.Тирнаич. (с)

Спортивные фотографии

Сегодня в матче 19-го тура ФОНБЕТ – Первенства России среди команд клубов ФНЛ ФК «Химки» на стадионе «Родина» встречался со «Спартаком-2». Встреча завершилась победой Химок с минимальным счетом. Единственный гол в ворота гостей на 37-й минуте забил нападающий Даниел Сикорски.

Медвежий угол

Шинник - Динамо 2:3

Белорусская федерация футбола

Матчем футбольных клубов «Минск» и «Надежда-Днепр» завершилось женское первенство страны. По его итогам столичные девушки были признаны сильнейшими в Беларуси.

Torpedom - Вперёд, «Торпедо»!

В 15-м туре первенства ПФЛ «Торпедо» сыграло на своём поле вничью с «Рязанью» - 1:1. Это была третья подряд домашняя ничья «автозаводцев» с таким счётом. От поражения они ушли в компенсированное время.

Арийский футбол

Действующий чемпион Таджикистана, столичный "Истиклол" объявил о подписании трёхлетнего контракта с Мухсином Мухаммадиевым, который стал новым главным тренером данного клуба. Мухаммадиев приступит к работе по окончании нынешнего сезона. В настоящее время главным тренером "Истиклола" является 38-летний сербский специалист Никола Лазаревич, который встал у руля команды в июле этого года.

Вирсавия Футболина

Хапоэль Беер Шева единоличный лидер чемпионата Израиля после победы 2:0 в восьмом туре над Маккаби Тель Авив.