5 мин.

Ночные разборки

Здравствуйте дорогие читатели ДельПоБеттинг, вчера у нас результат 3+/2- , +3.5 %

А за неделю чувствительные минус 15,5 %, ну у нас есть еще время исправить, уж больно невезет нам. 3 прогноза на ночные матчи, а завтра ждите Шоу экспериментов и может быть на день что нибудь.

Как обычно рассчитывам на максимальны плюс, итак начнем.

1. Теннис. АТР Мемфис. Начало 00-00 мск

Б. Беккер - Т. Фриц

Фора 2 по геймам (-2) кф 1.88 БК Марафон

- - - -

Третий круг турнира в Мемфисе. Местный молодой тинейджер Тейлор Фриц проведет свое очередное сражение против сдающего позиции и неожиданно прошедшего в третий раунд немца Беньямина Беккера. Вчера я был уверен в победе Миллмана, но не понимаю что произошло и каким образом он проиграл. Беккер в последнее время в ужасной форме и вчерашняя победа первая над стоищим игроком за последние месяцы. Тейлор же напротив находится в отличных кондициях.

Результаты немца мы рассматривали вчера, сегодня обратим свое внимание на Фрица. А теперь слушайте внимательнее, это молодой парень за прошлый год поднялся в рейтинге на 1000 (!!!!!!) позиций и эта не опечатка, да именно на тысячу! Главное открытие прошлого года, парень с очень мощной подачей и умелой игрой на задней линии. В этом сезоне уже имеет 11-2 , проиграв лишь Соку на АО причем в борьбе 3:2 и Дакворту. Имеет титул на Челленджере в Хэппи Валли. В недалеком будущем  , как мне кажется, ему светит как минимум ТОП-50. На этом турнире Бенджамин прошел Пола, также тинейджера, но он гораздо слабее Фрица. А Тейлор обыграл сначала еще одного таланта Ммо, а затем еще одного своего соотечественника именитого Стива Джонсона 29-ю ракетку мира. Очень хорош был Фриц на приеме.

Что мы имеем в итоге? Все говорит за Тейлора, и текущая форма и молодость и трибуны. Мне кажется такую хорошую возможность пройти в первый свой полуфинал АТР он не упустит, играем Фрица.

 

2. Теннис. АТР Роттердам. Начало в 21-30 мск

Ф. Кольшрайбер - М. Чилич

Победа первого кф 2.65 БК Марафон

+++++++++++++++++

На стадии четвертьфинала турнира в Роттердаме сойдутся два ТОП игрока. Немец Филипп Кольшрайбер, матчи с его участием мы уже дважды на этом турнире рассматривали, и хорват Марин Чилич. Данный прогноз я делал, отталкиваясь от текущей формы в основном. Вообще я не вижу особой разницы в классе между этими двумя игроками, разве что 20 позиций в рейтинге. Ну и Марин в принципе, в последнее время всегда ошивается в пределах 10-ки , а немец 20-ый, 30-ый. Ну и один турнир Большого шлема, к-ый Чилич выхватил в 2014 году в Америке, где продемонстрировал великолепную игру. Но если Чилич будет играть так, как играет сейчас о мечтах вернуться в ТОП -10 он может забыть.

Марин в этом сезоне демонстрирует печальные для себя результаты. Лишь на АО он дошел до третьего круга, ноа других турнирах преодолевал только барьер первого раунда. Ну и здесь дошел до 3-го круга. Очень много необязательных поражений : Тим, Вердаско, Саня Зверев. Но и главное, он разгромно уступил Баутисте 3:0 на турнире в Австралии, хотя изначально считался фаворитом встречи. Вообщем, игра в этом сезоне у Чилича не особо идет. Немец Кольшрайбер в этом плане для себя постабильнее 5В 3П в этом сезоне, поражения только от ТОП-ов Нишикори и Тсонги, но и равного по силе Виктора Троицки, с остальными он разбирался довольно уверенно.

А теперь главное, почему я ставлю на Филиппа. Это конечно матчи текущего турнира, я видел оба матча и у Чилича и у Кольша. Кольшрайбер очень уверенно смотрелся и с Беннето, и с Додигом. Играя даже по сути в пол ноги, на приеме действовал очень хорошо, почти все ралли выигрывал. Подача временами барахлила, но мне кажется это все из-за раслабленности. Чилич же кроме подачи ничего вообще не показал, на приеме он играл очень деревянно. И если подача не полетит, вряд ли чем нибудь сможет взять игру. По личкам также 5-4 в пользу немца, думаю из-за нынешнего уровня игры (именно на сегодняшний день) и вариативности в игре немец сегодня увеличит свое преимущество в личных встречах до теннисных 6-4. 

 

 

3. Теннис. АТР. Буэнос Айрес. Грунт . Начало 00-45 мск

Альмагро Н. - Ж.У Тсонга

Фора 2 по геймам (-3) кф 1.7 БК 1Xbet

-  - - - - -

В третьем раунде на турнире в Аргентине встретятся испанец Николас Альмагро и один из лучших тенниситов в мире - Жо Уилфрид Тсонга. Оба игрока очень любят играть на грунте, ну Альмагро раньше очень любил играть, а в последнее время больше любит сливать всем и вся, как Граноллерс, о котором мы говорили вчера. Некогда представитель ТОП-10 Коля Альмагро падает все ниже и ниже, и уже он 72-ой. Хоть и последние результаты на грунте у него классные 13В 2П, но все они были с игроками значительно ниже его уровнем, обыгрывал всяких Бркичей да Ереминых. Тсонга это очень сильный игрок, на грунте играет очень стабильно, в прошлом сезоне был в полуфинале Роллан Гаррос, где уступил будущему победителю Стэну Вавринке. 

На данном турнире Альмагро провел два матча где периграл сначала уверенно соотечественника Монтанеса, а затем с трудом местного Дельбониса. Что касается Тсонги, то он для многих неожиданно разгромно переиграл очень неплохого игрока Леонардо Майера 1-6 2-6. Все считали, что ему будет трудно переходить сразу на грунт, но Жо показал уровень и класс игрока ТОП-10.

В данном матче я не знаю, что может противопоставить Альмагро мощному французу, класс и последние результаты полностью говорят за Тсонгу. Играем минусовую фору на мощного Уилфреда

 

 

Буду рад вашим плюсам и комментраиям

Всем мир и удачи