5 мин.

Андрюха Кузнецов и другие ставки дня

Всем добрый вечер! Новый день - новые ставки:)

Сегодня ровно неделя функционирования нашего блога, результат 10+ 5- очень неплох. Результаты вчерашнего дня : Дональдсон не реализовал 8 БП и безнадежно уступил Нишиоке - - - , зато другие 3 прогноза прошли на ура. Гвидо Пелья разгромив в первом сете Майера сдержал фору +++, многие неверили в Чона, но я же говорил он настроится. Он не только выиграл сет, но и матч +++, а Беннето взял ровно 8 геймов +++, + 13% за сегодня.

Новые прогнозы будут также на ночь, и на завтра. Итак, поехали :

1. Теннис. Турнир АТР. Буэнос Айрес 00-45 мск

П. Каррено  Буста - Доминик Тим

Фора 1 по геймам (+3.5) за 1.8 БК Олимп

- - - - - -

В первом круге турнира в Аргентине сыграют два грунтовика. 64-ая ракетка мира Пабло Каррено Буста сразится с игроком ТОП-20 австрийцем Домиником Тимом. Оба игрока предпочитают игру на песке, статистика результатов за прошлый год это заметно отражает. Только на данном покрытии они имеют положительный баланс матчей, у Тима 20В 8П + соперники посерьезнее, у Бусты 29В 18П. Что касается текущей формы, то у обоих она вполне неплохая. Тим последний раз играл на АО, где дошел до третьего круга уступив Гоффену, была серия из трех неплохих побед в Брисбене. У испанца в этом сезоне в активе сет отобранный у Рафы Надаля и победы на харде (!) над Симоном,  Багдатисом, и главное на прошлой недели он уже начал играть на грунте, дойдя до третьего круга в Кито, уступив 30-ой ракетки мира Белуччи. 

Главным фактором форы на Каррено Бусту является то, что он уже провел турнир на грунте. Сыграл три матча в Эквадоре, причем довольно неплохо. К покрытию он приспособился, что не скажешь о его сопернике . Тим последний матч на грунте провел в родном Китцбюэле в августе прошлого года. Как мы видели вчера в матче Майера, тяжело сразу заиграть на новом покрытии. У него ушел сет на адаптацию, у Тима может уйти даже больше, так как Буста очень хорош на песке. В прошлом году в первом матче на грунте Доминик безнадежно уступил Лука Пуйе, а тут соперник посерьезнее. Во всех личках была борьба и все они игрались на грунте, Тим впереди со счетом 2:1. По такому раскладу фора на испанца смотрится очень неплохо

2. Теннис. АТР. Роттердам 16-00 мск

Андрей Кузнецов - Виктор Троицки

Фора 1 по геймам (+2.5) кф 2 БК Марафон

++++++++++++++++++++++

Завтра на турнире в Нидерландах начнут свой путь наш Андрей Кузнецов и Виктор Троицки. Сразу скажу, ставка не из патриотических соображений :) Пару дней назад мы говорили о Кузнецове, тогда предрекали ему легкую победу над Дарсисом, она получилась легче чем мы думали - Дарси не пришел на матч. Россиянин находится в хорошей физической форме после АО и в хорошем расположении духа, там он дошел до 4-го круга наведя шороху. Ну о его результатах мы говорили совсем недавно, не хочу повторяться. Просто отмечу, сейчас он играет так, как он вероятно не играл никогда. 

Витя Троицки человек робот, в прошлом сезоне сыграл рекордное для себя количество игр, и в этом сезоне не планирует останавливаться. Играет турнир за турниром, имеет в своем активе титул в Сиднее и финал (который играл 2 дня назад) в Софии. Думаю устал уже парень. 4 поединка в Софии и через день игра со свежим, отдохнувшим Андреем, к-ый после АО сыграл только один матч в квалификации и показывает отличный теннис.

Троицки будет тяжело я считаю, смотрел матч с Баутистой он и там уже был на износе. Это если вы помните и было главным аргументом ставки на испанца в финале. Оба игрока хороши на подачах, Виктору будет тяжело брейкануть, и даже при варианте поражения россиянина в двух сетах фора может пройти. Усталость Вити + форма Андрея все это должно вылиться в хороший результат для Кузнецова, ну а я перестрахуюсь  форой

 

 3. Теннис. АТР. Роттердам 13-00 мск

Додиг И - Кольшрайбер Ф.

Тотал матча 22.5 (Б) кф 1.95 БК Марафон

- - - - - -

Матч второго круга турнира в Роттердаме. Маленький подаван Иван Додиг сразится с немцем Филиппом Кольшрайбером. Поединок обещает нам множество борьбы и минимум брейков, соперники отлично держут свою подачу, что и является главным фактором в выборе ставки. Ну и этот прогноз делается именно по текущей игре на этом турнире, прошлые не рассматриваются. Оттуда только опасаюсь расхлябанности Кольша, но думаю в двух сетах он завтра вряд ли отлетит, надеюсь настроиться на свои сервы. Вообще, в начале хотел брать фору на Додига, в Ванькиной подаче уверен, ниже объясню почему, но все таки решил тотал. 

О результатах на этом турнире : Додиг играл два матча в квалификации и первый круг вчера против Пэра. Везде выиграл по 2:0 Коппеянса, Штруффа и Пэра, в шести сетах сыграл два тай брейка. Из прошлых турниров выделю челлик в Канаде, где он в финале отлетел засиявшему новыми красками Лоренци. Кольш сегодня участвовал в нашем прогнозе и как по сценарию отдал ровно 8 геймов французу Беннето:) Я смотрел этот поединок, неплохие обмены ударами были , подача временами подвисала у Фили, но он ее так не разу и не отдал. Думаю он играл сегодня в пол ноги, особенно на своих геймах. Про его прошлые туррниры говорили вчера, там все нестабильно.

Итог. Главный фактор ставки - подача Ивана Додига. В трех матчах на этом турнире (плюс квалификация) он не отдал ее ни разу. Кольш тоже очень хорошо ее держит и если дурачиться не будет его будет тяжело брейкануть. Скорее всего матч растянется на 3 сета, но и в двух этот тотал именно им пробить вполне реально, тай очень вероятен.

Вот такие мысли у меня. Снова я очень устал, тяжело психологически делать анализ - много времени уходит. На днях возьму отдых, как раз объявлю конкурс

 

P.S 20 "+" надеюсь заслужил я ) Ну и оставляйте свое мнение

Всем мира друзья, пока пока