5 мин.

Немного новостей + прогнозы на пятницу

Всем добрый вечер! Сегодня (во второй день истории нашего блога) мы к счастью сделали положительный результат, после очень неожиданного матча с участием Де Баккера и Сеппи, Копил и Мюллер принесли нам нужные плюсики и небольшую, но все таки прибыль . Так выглядят результаты за первые два дня, при ставке 10 %

Чон и Эбден сет кф 1.75                    - - - 10%

Винус/Павич фора - 2.5 кф 1.9           +++ 9%

 Де Баккер - Сеппи тотал 22.5Б  кф 2   - - - 10%

Копил победа в одном сете  кф 1.7      +++  7%

Жиль Мюллер победа кф 1.65             +++  6.5 %

Вобщем, банк увеличился на мизерные 2.5 % , но главное для первой недели просто прибыль, впрочем как и всегда. Целью этого проекта является плюс на ДИСТАНЦИИ. За месяц увеличивать банк вдвое будет очень хорошим результатом, так как здесь в отличии от лайв прогнозов нет особого риска, все ставки делаются на холодную голову, и отсутствие слета я вам гарантирую. Те кто запасется терпением, при хорошем банке будут иметь отличный пассивный доход за месяц, я вам это гарантирую :) Сейчас немного поговорим о моих планах на ближайший уикенд, расскажу вам немного интересного, а затем и рассмотрим парочку матчей на завтра. Итак, поехали.

Планы.

Сразу хочется пояснить, что основными прогнозами в этом блоге будут прогнозы на теннис, вот в таком формате. Также я хочу сделать еще несколько форматов (видов), как бы дополнительный банк для разработки и наигрывания моих новых стратегий, коих в голове тьма и они наигрываются сейчас на виртуальных считах, и потихоньку начинаю выделять реальные деньги под них. Хочу отметить, что наигрываются как и лайв стратегии, так и игра по линии, но здесь конечно лайва не будет. Лайв возможен только в будущем и то в индивидуальном режиме  Разберем несколько форматов прогнозов, которые выйдут в свет в ближайше дни :

1. Шоу эксперементы

Это стратегия игры в основном на неизвестные чемпионаты в футболе, ну иногда будут встречаться и другие виды спорта. Я также провожу анализ, но есть и некоторые загвоздки на которые я делаю акцент. В группу буду скидывать просто прогнозы без анализа, в одной части "Шоу эксперементов" будут по 8-10 прогнозов, решать ставить или нет только вам. Эта стратегия будет эксперементом, оттуда и название. Примерно 5 частей данного формата я выложу , а дальше мы с вами посмотрим на результаты и вместе решим - подходит ли данная стратегия для ставок реальных денег или нет.

2. Чемпионаты

В данном формате я буду стараться разбирать каждую игру одного тура ТОП чемпионата, на каждый из 10-ти матчей буду давать свой прогноз , в группу писать без анализа, но если у вас возникает вопрос : почему я на тот или иной матч выбрал такой исход? В комментариях я вам поясняю. Целью этой стратегии является получение опыта в ставках на футбол, для дальнейшего внедрение на такой уровень, к которому сейчас отношу "свой теннис". После нескольких недель посмотрим результаты.

Пока вот эти два формата будем проверять, но идеи льются рекой так что следим за обновлениями.

И вот еще пару новостей, в блишайшие дни вас ожидает конкурс, скорее всего для начала это будет простенький "угадай счет" на футбол. Он будет интересен только тем, кто делает ставки, так как победителю достанется уникальная подписка на мои лайв прогнозы, где гарантируется жирный плюсик. Ну пока как то так:) Теперь сообственно к прогнозам :

Теннис. АТР Монпелье

М. Беррер - Александр Зверев

Тотал по геймам больше 22.5 кф 1.9

+++++++++

В четвертьфинале турнира во Франции встретятся два немецких поколения тенниса : 35-ти летний Михаил Беррер сразится с молодым талантом Александром Зверевым. Данный матч я пытался прогнозировать из текущей формы и посмотренными их матчами на данном турнире, с 3-го круга любых турниров я всегда начинаю делать выводы именно по этим критериям. 

Смотрел оба их  последних матча и главное, мне очень понравилось как они действовали на своих подачах. Конечно это оружие Беррера, и в этом нет ничего удивительного. Просто хочется отметить, что в форме они пребывают довольно таки хорошей. Саня на двух тайях прошел представителя ТОП15 Марина Чилича, потеряв при этом две подачи. И обе эти подачи он потерял в сетах первым, в следующих же геймах сделав обратный брейк. Михал прошел Де Шеппера 6:3 6:4, один раз произошло помутнение отдав свою подачу под ноль.

Вобщем, хочу сказать , что ожидаю упорную борьбу в этом матче и минимум брейков . Оба соперника редко доходят до полуфинала на турнирах АТР (если вообще когда либо доходили) и к этому матчу они отнесутся со всей серьезностью. Основной акцент будет делаться на свои подачи, которые они держать умеют. Думаю минимум риска и один тай брейк мы как минимум увидим. Тем более играют два немца, а в подобных "дерби стран" частенько проскакивают ТБ

Теннис. АТР София

Р. Баутиста Агут - А. Маннарино

Точный счет 2:0, либо фора первого по сетам (-1.5) кф 1.95

++++++++++++++++++++++

В 1/4 финала турнира в Софии нас ждет противостояние 1-го сеяного на турнире испанца Баутисты и 49-ой ракетки мира француза Адриана Маннарино. Интересный факт кстати - на турнире в Софии до восьмерки сильнейших добрались все 8 первых сеянных, редкость:) Стабильность и предсказуемость присутствует на этом турнире, и думаю она также будет и в этом матче:)

Испанец судя по его матчам на АО находится на пике своих возможностей, показывал просто шикарный теннис 3:0 нагнув Чилича, но обидно споткнулся на Бердыхе 2:3. Думаю этот турнир будет за ним, лично мое мнение. Тут он пока не сыграл ни одного матча, вот и сужу его шикарную форму по Австралии. Он должен был начинать борьбу со второго круга, но его соперник серб Крайинович не вышел на матч, испугался небось:) 

Что касается француза, мы о нем подробно говорили вчера, он находится в "так себе" форме я скажу, и сегодня ожидаемо отдал сет Копилу. Копил накопил на сет.  Копил заслужил свой трудовой сет:) 

Вывод таков, Баутиста намного свежее своего оппонента , который провел уже пару матчей на этом турнире + сегодняшний трехсетовик, а испанец не сыграл ни разу, думаю такой мастер не должен терять сет на адаптацию, а начнет с места в карьер.

Баутиста также заметно класснее своего соперника, он входит в ТОП 20 рейтинга АТР и частенько играет на высоких стадиях, в основном на турнирах серии АТР250. Манера испанца цепляться за каждый мяч также служит хорошим звонком. По личкам кстати у них 2-2, последнюю свою личку Агут уверенно выиграл на US Open 3:0, а тут достаточно взять всего два сета.

Итак, свежесть+класс+упорство Баутисты = 2:0 должно поучиться , к тому же в последнее время он заметно подтянул процент выигранных геймов на своей подаче, верим в тебя, Агут!

Комментарии хочется, жду от вас обсуждения предложенных мною идей, а также прогнозов.

Мир всем и не забывайте поставить плюсик:)