5 мин.

Красотки из группы поддержки УНИКСа. Ангелина Чмель

Всем привет! В этом году группе поддержки казанского УНИКСа будет 25 лет! Крутой юбилей, к которому мы приурочили серию постов, где будем раскрывать сами знаете какую тему и просто хвастаться нашими девчонками)) Формат представляет собой анкету с вопросами, ну и как бонус, собственно то, за чем мы тут собрались — хорошие фоточки. Приятного просмотра всем!)

Кстати, это третья запись, у нас уже была Карина и Фарида!

Итак, очередная красоточка из UNICS Dance Girls – Ангелина Чмель!

Вне работы в группе поддержки я учусь, а также тренирую юных гимнасток и танцовщиц — открыла собственную танцевальную студию. Полгода назад разработала свою методику обучения. Сначала даю детям базу (растяжка, гибкость), потом потихоньку начинаю давать связки. Сначала смотрю на умение схватывать мои слова, после этого отрабатываем движения.

Увлечения: играю на фортепиано, занимаюсь изготовлением бижутерии. В последнее время привлекает сноуборд, поэтому нравится проводить время в горнолыжных комплексах

Как попала в группу поддержки «UNICS Dance Girls»: Мне пришлось оставить учебу в хореографическом училище из-за травмы, а душа продолжала тянуться к танцам и зрителям. Пошла с папой на финал Кубка Европы (скажу честно, через силу). Никогда не привлекал этот вид спорта, не знала ни правил, ни выдающихся игроков, хотя папа профессиональный баскетболист. Сидела, почти засыпала, но на площадке появилась группа поддержки. Меня это настолько впечатлило, что сразу же захотелось оказаться в их коллективе. Сначала думала, не возьмут. Но как сейчас помню: пришла на просмотр, меня тут же расставили на все танцы, а на мои умения посмотрели только в конце тренировки. После этого появился огромный интерес к баскетболу и ко всему, что с ним связано. 

Любимый вид спорта: баскетбол, хоккей

Любимый игрок: Никос Зисис (ушел, к сожалению)

Опишите себя в трех словах: целеустремлённая, отзывчивая, верная (касается не только личной жизни, но и работы, семьи)

Прозвище в команде: Балерина, звезда

Интересный случай, произошедший с вами в команде: На одной из тренировок я настолько рассмешила девчонок и нашего руководителя шуточным танцем, что все просто лежали, были не с состоянии стоять на ногах, я сама смеялась до слез. Потом потребовалось минут 20, чтобы успокоиться и продолжить тренировку)))

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал — у нас еще много красивых и замечательных девушек!)