Обзоры боев и статьи о бойцах UFC.
  • Лента блога
    Автор ZhassulanMMA

    Топ-7 бойцов нужных UFC сейчас

    2014 год вышел не самым удачным для UFC. Были бои которые срывались, было немало турниров, которые не оправдывали себя в финансовом плане. Ради поднятия популярности UFC вернули Куинтона Джексона, подписали рестлера СМ Панка, который не имеет опыта, организовали супербой между Ником Диазом и Андерсоном Сильвой. Сегодня я представлю вам топ-7 бойцов, которых должны подписать UFC.
    +11
    10
    Автор ZhassulanMMA

    Полусредний вес. Чемпион и претенденты. Вторая часть

    Во второй части я расскажу вам о потенциальных претендентах на титул чемпиона и о наиболее перспективных бойцах полусредней весовой категории.
    +16
    1
    Автор ZhassulanMMA

    Полусредний вес. Чемпион и претенденты. Первая часть

    После ухода Джорджа Сент-Пьера полусредний дивизион стал возможно самым интересным среди всех дивизионов UFC. Практически каждый боец из топ-15 имеет шанс выиграть чемпионский титул. В этой статье я представлю всех основных претендентов,потенциальных претендентов и самых перспективных бойцов данного дивизиона. В первой части статьи я расскажу о чемпионе и о основных претендентах на титул.
    +4
    3
    Автор ZhassulanMMA

    UFC Fight Night: Mcgregor vs Siver. Представление участников турнира и прогноз

    Совсем скоро нас ожидает турнир UFC в Бостоне где в главном бою сойдутся Конор Макгрегор и Денис Сивер, в ко-мейн ивенте в третий раз будут сражаться Дональд Серроне против Бенсона Хендерсона. Сейчас вас ожидает представление и прогноз главных боев данного вечера.
    +7
    4
    Автор ZhassulanMMA

    UFC 182.Что дальше?

    После UFC 182 у нас снова появился ряд потенциально интересных боев и сегодня я предлагаю вам с ними познакомиться.
    +2
    4