Видео
4 мин.

Стыд и Срам. Деликатесы выходного дня

На прошедшей неделе футбола было мало. ( - Маловато, – сказал Федя). Только в самом конце он пришел к нам, а всю неделю готовился.

В понедельник сыграли тур в Англии. Они могут себе позволить, они уже квалифицировались в ЮАР. Терри вывел «Челси» в лидеры, а Нгог заклеймил себя позором. (Горничная Наташа и другая, как цветок, зарделись от стыда. Папа посмотрел на них и ничего не сказал, а только выпил, также как и мама).

Во вторник погиб Роберт Энке.

В тот же день к людям вернулся Зидан. (Старик, не зная зачем, пошел в лес. Потом вернулся и говорит: – Старуха, а старуха! – Старуха так и повалилась. С тех пор все зайцы зимой белые). Он забил гол в товарищеском матче с «Амьеном». Давно не игравший Тотти снялся в новой рекламе Водафона.

А еще Зидан вернулся с новой рекламой Адидаса. В мае он искал Spark для команды, нашел, теперь ищет Power X. Энергию Хэ для Зидана представили Бекхэм и Джеррард.

Андрей Аршавин в костюме сине-бело-голубого акулёнка. Сначала это были фотографии, а потом появилось короткое видео.

Англичане сыграли товарищеский матч со сборной Бразилии, проиграли, но подготовили к матчу красивый «атмосферный» ролик о команде соперников.

Болельщики снова бегали по полям и забивали голы. (Антон Гаврилович Немецкий бегает в халате по комнате. Он размахивает коробочкой, показывает на нее пальцем и очень, очень рад). На этот раз в матче сборных Марокко и Камеруна. Белозубая девочка на трибуне очень радовалась тому, что произошло, а операторы и режиссеры очень радовались тому, что радуется девочка.

В Омане болельщики разнимали враждующих футболистов и судью с помощью фейерверка.

«Новая идея огорашивает человека, к ней неподготовленного». Адидас в середине недели выдал новую форму нескольким своим сборным. Вот так они выглядят сегодня: Россия, Мексика и Аргентина.

Диего Тарделли можно назвать лучшим дриблером недели, если вы не против. (Разве это может помочь? Против небесного явления доской не загородишься).

А лучшим футбольным роликом недели назовем вот это американское веселье. (Они входили ко мне друг за другом, иногда даже не открывая дверей. Мне было весело смотреть на их мучительные лица. Я говорил с ними, а сам едва сдерживал смех). Люди не унывают, очень приятно видеть.

А как же Стыд и Срам? Друзья, название хорошее, но неделя дала мало поводов. Вот один из них. (- Здесь ничего нет стыдного, – ответила лягушка. – Зачем нам стыдиться своего хорошего тела, данного нам природой, когда мы не стыдимся своих мерзких поступков, созданных нами самими?).

Кстати, а вот белокурая Долли Партон. Она поет грустную песнь о том, как нашего стильного футболиста Динияра Билялетдинова увела у простой железнодорожной женщины бесстыжая ливерпульская Джолин.

Ешьте лук и чеснок, по стране ходит грипп.