В Кубке Украины играли «Шахтер» и киевское «Динамо». Огенена Вукоевича удалили за удар соперника, но это был вялый удар в ответ на провокацию. Провокацию Кучера судья не заметил. Тут все как обычно дисквалификация Вукоевича закончится, а Кучер так и останется в памяти симулянтом.
Обзоры матчей всех чемпионатов и кубков

ему бы в цирк с такими способностями...
ОтветитьУжас какой то!!!
Ответитьклоун.
Ответитьи самое удивительное таких людей много, на различных уровнях начиная с любительского футбола...:(((
ОтветитьВот Шахтёр он весь такой.
ОтветитьСтыдоба...
ОтветитьКучер - мужик...тварь сопливая
Ответитьвот тут и видно,что првакатор как раз Огнен. видимо сам хотел вместо судьи стенку подвинуть,Кучер не согласился.
Ответитьгореть этому Кучеру в аду. Неужели его хоть кто-то будет воспринимать серьезно после этого случая?
ОтветитьКлоуны хохлятские
ОтветитьКучер симулянт ещё тот.
Ответитьно удар по почкам по-больнее будет, чем в плечо. ))
я б на месте Динамо бы тоже подал аппеляцию... а Кучер вообще красавец - он успел еще и обернуться что-то ответить в усной форме, а потом только упасть, изобразив вселенскую боль(хотя эпизод с его провакации и начался)... ну и отдельный респект «глазастому» судье... :))))
Ответитькучер жжот.
Ответить