Разборки в олимпийском Пекине
Блог

Рамос опять спас «Реал»

Гол Луиса Суареса во втором тайме взбодрил скучноватое класико. «Барса» вела почти все оставшееся время, но на последних минутах «Реал» как обычно спас Серхио Рамос.

+107
Рамос спасающий Реал это уже классика) А вообще всё по делу, игра была равная. Довольно напряжённый матч, с малым числом опасных моментов, видно что никто не хотел рисковать. Спасибо за матч командам. Ну и привет МАТЧ ТВ.
+82
-2
+80
Считаю, что Барса очень трусливо играла.. не припомню такого за ними в классико..

Весь второй тайм высушили..и Рамос справедливо наказал)

Логика Спортса в действии:

Маскерано фолит на Васкесе в своей штрафной: (3 минута матча)

+50
Забить один гол и ждать финального свистка - это позор ! Кто минусует тот трус такой как Барса в этой игре !!!

Барселона должна уверенно играть и побеждать!
+29
Бесконечно долго можно смотреть на три вещи - как тебе дают зарплату,как работают другие и голы Рамоса на 90+минуте
+29
-2
+27
Видели лица барсуков после гола Рамоса? Только ради этого стоило смотреть Классико. Безпроигрышная серия продолжается. На очереди Дортмунд. Hala Madrid!!!
+22
Спасибо Матч-ТВ за эту шикарную трансляцию! А по делу обе команды не наиграли на победу. Ничья - закономерный результат.
+23
-2
+21
Рамос в том финале на последних секундах принес мне пол ляма, на полном серьезе, я тогда поставил 10т.р что Рамос забьет гол и счет в матче будет 1:1 кеф 51 был, я аж до слез радовался, причем в этот момент находился в чужом городе и зашел в бар смотреть, это был самый шикарный финал для меня, я себе сразу заказал футболку с Серегой и 4 номером ! Даже номера себе на машину сделал 004 )) Вообщем Серега мой чувак ! Знайте когда он забивает в концовке, значит один его фанат богатеет 😉
+20
-2
+18
Согласен, на 3й минуте - пеналь, и х.з., как бы там все повернулось.
+17
0
+17
В одном интервью он говорил : " Как мне прощают косяки болельщики ? Всё из за важных голов, которые я забиваю " и в очередной раз Кэп вытащил !
+14
А Криштиану чего такой хмурый? Он отлично играл сегодня) Лукас Васкес прекрасен! Обе команды были равны, счет по делу.
+14
-3
+11
Хоть я и болельщик Барсы,но не признать великолепие Рамоса не могу.Было предчувствие что будет гол он и получился...как минимум в тройку претендентов на ЗМ он должен попадать.Ни Роналду,ни Месси в этом году его не достойны,даже может и не достойны быть в тройке
+8
Счет по игре.НО! Судья не дает явный пенальти в начале матча,а потом засчитывает гол забитый из оффсайда.И после этого путаглоры могут что то говорить про судью,а спортс.ру задавать глупый вопрос о том отскочил ли Реал?