2 мин.

Кико Касилья и Данило о победе над «Баварией»

Касилья

Голкипер «Реала» Кико Касилья и защитник Данило поделились мнением о победе в матче International Champions Cup над «Баварией» (1:0) и рассказали о подготовке к Суперкубку Европы против "Севильи".

Данило:

«Мы провели хороший матч, но нужно продолжать работать над своей игрой. Мне кажется, как для «Реала», так и для «Баварии» это был хороший матч высокого уровня, и я доволен победой.

Стабильная работа и постоянные матчи помогут нам играть лучше. Хотя первый матч был не таким хорошим, мы продолжаем расти и готовимся к важной игре 9 августа».

Кико Касилья:

«Понятное дело, что я мотивирован перед Суперкубком, и с нетерпением жду игры: хочу провести этот матч как можно лучше и увезти домой кубок. Я с 14 лет мечтал об игре на таком уровне, но нужно продолжать работать, потому что впереди еще есть несколько дней.

Финал будет сыгран в тот день, на который назначен, и никаких оправданий быть не может. Мы хорошо работали в последние недели – пришло время показать себя: «Мадрид» всегда должен бороться за все кубки, и в данном матч мы – фавориты, потому что «Реал» – лучший клуб в мире.

Однако «Севилья» не собирается дарить нам победу. Это отличная команда, против которой мы должны сыграть хорошо, иначе будут проблемы.

Когда помогаешь команде сэйвами, это всегда идет на пользу и ей, и мне самому: я становлюсь увереннее в себе, особенно учитывая то, что я почти не играю.

Я доволен победой и хочу скорее вернуться в Мадрид, чтобы продолжить тренировки. Предсезонка была хорошей. Хотя против «ПСЖ» мы сыграли не очень хорошо, мы все же вышли на хороший уровень в матче с «Баварией» и в итоге выиграли.

Игра в «Мадриде» стоит свеч не только из-за таких матчей, как во вторник, но и из-за возможности получить такой опыт».

Realmadrid.ru