Дословные переводы, псевдостатьи и немного магии
  • Лента блога
    Автор Coolhabit

    Корсиканский Кармело. Обзор спортивных статистических ресурсов

    Блог «Многоразовый крот» раскладывает по полочкам известные и не очень ресурсы по продвинутой статистике в хоккее и баскетболе. На этот раз собственными журналистскими силами.
    +31
    6
    Автор Coolhabit

    Англия разобщена: Как душа английского футбола оказалась разорванной?

    Глубокое погружение от «Многоразового крота» в проблемы английского футбола и бытия. Ищем ответы вместе с Джонатаном Лью и «The Telegraph».
    +72
    7
    Автор Coolhabit

    Разблокировать Адама Ларссона

    Взгляд на то, как Ойлерс могут применить свое пополнение к защитным редутам в предстоящем сезоне. Блог «Многоразовый крот» окунается в Корсиканское море статистики вместе с SBNation.
    +15
    4
    Автор Coolhabit

    Контракт Сами Ватанена - море возможностей для Ред Уингз?

    Блог «Многоразовый крот» погружается в пучину хоккейной статистики и вместе с SB Nation пытается понять «волшебность» нового контракта Сами Ватанена для команды из Детроита.
    +26
    1
    Автор Coolhabit

    Евро-2016. Руководство по прическам

    “Шлем”, “Гамби” и все, что между этим. Блог «Многоразовый крот» впадает в стилистическое безумие и парикмахерскую аналитику вместе с «The Ringer».
    +24
    2
    Автор Coolhabit

    9 предсказаний для дикой карусели с Томом Тибодо в главной роли

    Кто в игре, кто выпал из нее и кто все-таки получит Тома Тибодо? Блог “Многоразовый крот” вместе с Томом Зиллером рассмотрит все варианты.
    +25
    1
    Автор Coolhabit

    Как Тоттенхэм взломал защитный код

    Расследование Джонатана Лью: Рекорд в всего 19 пропущенных мячей в 25 играх - это не просто лучший результат в лиге. Это лучшая лучшая игра «Шпор» в защите с 1902 года. Но как? Блог «Многоразовый крот» разбирается в вопросе.
    +57
    7
    Автор Coolhabit

    Что такое «группа смерти», и как она может разрушить надежды нации?

    Расследование Джонатана Лью: грядёт жеребьевка Евро-2016, как же по её итогам определить «группу смерти»? Кротовый блог разбирается вместе с колумнистом «The Telegraph».
    +48
    9
Показать ещe