1 мин.

Жирный Вилков пытался

Для начала немного статистики, хотя нет, голубая помойка не достойна этого. Скажу лишь, что пухлый Вилков личный судейка газового мешка. Вот такое нынче время, личный невменяемый комментаторишка, личный судейка. А вы как хотели? Повезло российским бабушкам, с пенсией 100 долларов, есть как скрасить свои голодные вечера, за просмотром европозоров Халка против молодежки Бенфики, либо за быдловатым поведением Халка, когда он позволяет себе физический контакт в адрес пухлого личного газпромовского судейки, а что? Разве он осмелится показать карточку? Ведь по сути сотрудники одной конторы, считай коллеги, общее дело делают, тащут Зину в ЛЧ, чтобы бабушки и 146% электората заполняли свои обеспеченные вечера потрясающим зрелищем, Аустрийским четверным залпом. Какой там бюджет у Аустрии? Впрочем не важно.

Так о чем это я, Локомотив выпускает резервистов, которые устраивают рыловоз этого газового цирка. У толстого паника, нужно выручать, цитируя невменяемого классика: "Дзюбы был в более выгодной позиции поэтому он упал" есть пенальти, я честно удивился, что Михалику не дали красную, вспомним удаление Диарра и пенальти за такую же клоунаду. Ну не могут прикормленные судейки быть объективными, тем более когда такая борьба за ЛЧ.

Хочется сказать спасибо Локомотиву, Миранчуку, Джамалетдинову, Шишкину. За то, что смогли не проиграть команде судей и газовому недоразумению с бюджетом 300 млн долларов. На секундочку это больше, чем у Атлетико например. Ну так вот Локомотив смог выстоять против команды судей во главе с пухлым Вилковым, команде в голубом во главе с пухлым любителем толкать судей Халком. Это действительно очень достойный результат. Вся страна вам благодарна.

P.S. В первый раз увидел плачущее гавно, уникальное зрелище, что-то на уровне 10млн долларов в год спотыкающемуся Халку.

(Сбербанк 5469 5000 1071 6266) на печеньки авторам