Блог о Баскетболе и Футболе
  • Лента блога
    Автор Никита Трисс

    Леброн Джеймс не подходит Лейкерс

    Далеко не секрет, что фанаты Лейкерс вовсе не терпеливые. Да и сам маркет Лос-Анджелеса не приветствует терпения. Особенно, когда ты подписываешь лучшего игрока лиги. Но смотря на нынешнюю ситуацию, складывается ощущение, что некоторые фанаты разочарованы в подписании Леброна. Многие из них нервничают и говорят о том, что надо было следовать прошлому плану или подписать другую звезду. Перед сезоном, большинство предсказывало, что Лейкерс попадут в плей-офф, но сейчас они далеки от этого. И если бы не травма Леброна, то может быть, Лейкерс не были бы в такой ситуации. Но сейчас осталось 20...
    +18
    19
    Автор Никита Трисс

    История Паскаля Сиакама, восходящей звезды НБА

    У Паскаля Сиакама был удивительный путь к НБА. Он даже не был заинтересован в баскетболе в школьные годы. Но когда он начал играть его бурное развитие по-настоящему ошеломляет.
    +41
    9
    Автор Никита Трисс

    Теория Контр-MVP или почему каждый год фанаты найдут того, у кого украли звание «cамого ценного игрока»

    Каждый год мы видим одного основного претендента на награду MVP, но фанаты всегда находят кого-то другого, чтобы задвинуть его в гонку за наградой.
    +45
    11
    Автор Никита Трисс

    От аутсайдеров до лучшей команды в истории: Хроника создания династии Голден Стейт Уорриорс

    Голден Стейт уже стали династией, но многие и не подозревают сколько удачи им потребовалось, чтобы стать той командой, которой они являются сегодня.
    +91
    18