Блог о футбольных (хоккейных, теннисных и т.д.) путешествиях
  • Лента блога
    Автор pichevique

    Швеция - Россия. Взгляд с гостевого сектора

    Небольшой отчет о поездке на отборочный матч Швеция - Россия, какое впечатление оставил стадион и поддержка сборной
    +33
    2
    Автор fencer

    Как сдавали Мальме. Live.

    Не то чтобы, я всегда мечтал попасть на МЧМ, но быть в Мальме в дни финалов-полуфиналов и не сходить, было бы совсем нехорошо. Прикинув наши перспективы после трех групповых игр, решил заранее букнуть полуфиналы, а с финалом разобраться на месте.
    +20
    6
    Автор fencer

    San Siro Live: Милан-Наполи

    Воскресенье в Милане было полностью свободным. Ввиду тотального воскресного замка на всех приличных кабаках вечер обещал быть скучным, поэтому решено было скоротать его на «Сан-Сиро». Тем более что игра была категории «Uno», «Милан»—«Наполи». «Uno» означало туманные надежды на приличную игру и очень конкретные +30% к ценам на билеты. И на «Милан», и на «Наполи» по большому счету было плевать, но на вторых, наверное, чуть меньше. Голубая форма всегда была мне по душе, да и неаполитанцы времен «Карека—Марадона—Алемао» всегда нравились.
    +40
    21
    Автор Ricardo Vallejo

    Дортмунд футбольный

    В преддверии стартующей в ближайшую пятницу бундеслиги, хочу, пусть и с запозданием, рассказать о выезде на один из самый крутых стадионов мира - Сигнал Идуна Парк, в народе Вестфаленштадион. Матч 1/4 Лиги Чемпионов Боруссия - Малага.
    +63
    23
    Автор Zhivilov

    Велодрайв. Как выглядит «Джиро» глазами болельщика

    Неожиданная поездка на финал велогонки Giro d’Italia 2013. Начинал смотреть гонку дома по телевизору, но командировка в Италию позволила увидеть финальный этап вживую. Невероятные эмоции быть причастным к столь значимому событию. А Бреша оказалась очень велосипедным городом.
    +30
    9
    Автор ASpirin

    Inside the game (внутри игры) 6 дней в Стамбуле!

    Накануне самых интересных игровых Олимпийских турниров – Баскетбольных - я бы хотел выложить в блог памятную поездку на Финал Четырех в Стамбул в мае этого года! Многим игрокам эта короткая история напомнит их спортивную карьеру.
    +12
    5
    Автор Aleksander Goryunov

    Да здравствует Король!

    Выезд в Уэльс. Элвисы в Суонси. Последний матч Далглиша.
    +38
    5
    Автор suma

    Мои воспоминания о boxing day в Лондоне

    День первый 10:20 Приземлился я в Лондоне в районе рейсом авиакомпании «Аэрофлот». Что поражает так это индусы в чалмах в качестве офицеров паспортного контроля. Такое складывается впечатление, что Англия это индийская колония, а не наоборот. Что ты хочешь? Не видишь, плохо мне. Ну, да пьян. Зачем русский парень, одетый в «Stone Island», в гордом одиночестве едет на boxing day – понятия не имею. 11:13 Еду в кэбе в свой отель в районе Westminster Abbey. 12:02 Отель ничего: тихое местечко, красивый вид, удобное расположение. 5 минут пешком и ты уже лицезреешь старину...
    +19
    9
    Автор sss2912

    Манчестер. «Олд Траффорд». Режим Бога

    Эта поездка в Манчестер на матч «МЮ» - «Фулхэм» навсегда отложилась в памяти постоянного посетителя нашего сайта - победителя конкурса в «Виртуальном букмекере». Погода, прекрасный отель, предматчевые впечатления, встреча с легендой «Олд Траффорда» и многое другое - в отчете с обилием фото и видео.
    +169
    48
    Автор Aleksander Goryunov

    Евровыезд. 35 часов в Барселоне. «Барса» - «Атлетик»

    За две недели до игры на «Камп Ноу» коллеги по работе все-таки уломали меня на поездку в Барселону. Удалось выкроить всего полтора дня и я улетал из столицы Каталонии сожалея, что не мог остаться еще на парочку. Тем не менее времени хватило на футбол, дискотеки и немного Modernisme.
    +49
    6
Показать ещe