Блог о трансферах
  • Лента блога
    Автор Nicknate

    Fantasy Российская футбольная Премьер-Лига. Команда ТрансферОбзор

    Подхватив моду на рассказ о своих командах в fantasy football блог ТрансферОбзор тоже решил поучаствовать в лиги блогеров на sports.ru.
    +6
    4
    Автор Nicknate

    10 приобретений российской Премьер-лиги

    Каждый год в наш чемпионат приезжают новые лица, некоторые иностранцы приживаются в России и показывают у нас свою лучшую игру, другие же не находят себя в нашем чемпионате и как правило быстро уезжают, в межсезонье-2011 к нам приехало много новых игроков и может быть это ещё не всё, пока что подведём топ-10 главных приобретений российской Премьер-Лиги.
    +13
    7
    Автор Nicknate

    Fantasy Российская футбольная Премьер-Лига. Кого брать? Часть 1

    Блог ТрансферОбзор на одну запись станет блогом FantasyОбзор, в fantasy играет больше 15000 тысяч игроков и каждый хочет победить, но чтобы победить нужно подобрать хороший состав, для этого мой пост, постараюсь быть объективным и логичным, кого брать а кого нет, вот в чём вопрос.
    +12
    Автор Nicknate

    Межсезонье. Томь

    После недельной паузы блог ТрансферОбзор возобновляет знакомить вас с межсезоньем Российских команд. Героем новый серии стал футбольный клуб Томь, оказывается что команда не является клубом из Сибирского региона России, либо членом РПЛ. Сергей Фурсенко: «На сегодня «Амкар» – единственный клуб РПЛ, представляющий сибирский регион»
    +4
    2
    Автор Nicknate

    Межсезонье. Динамо Москва

    Блог продолжает следить и рассказывать о межсезонье команд Премьер-Лиги, вслед за двумя Московскими командами Локомотивом и Спартаком эстафету подхватывает Динамо, клуб с большими амбициями.
    +5
    5
    Автор Nicknate

    Межсезонье. Спартак Москва

    480 часов до старта чемпионата России по футболу сезона 2011/2012, команды проводят последние контрольные матчи и завершают трансферные сделки, блог ТрансферОбзор продолжает рассказывать о межсезонье Российских команд, на очереди Московский Спартак.
    +7
    16
    Автор Nicknate

    Межсезонье. Локомотив

    Третья часть рассказа о командах Премьер-Лиги сезона 2011/2012 отдана Московскому Локомотиву, одной из самой интересных команд межсезонья, команда проходит процесс перерождения и этот сезон обещает для них стать переходным и не только из за новой системы чемпионата.
    +6
    11
    Автор Nicknate

    Межсезонье. ФК Краснодар

    Блог ТрансферОбзор продолжает свой рассказ о командах Премьер-Лиги сезона 2011/2012, за Нижегородской Волгой эстафету подхватывает ФК Краснодар из одноимённого города, заменивший в Премьер-Лиги Раменский Сатурн.
    +11
    10
    Автор Nicknate

    Межсезонье. Волга Нижний Новгород

    Чемпионат России совсем близко, команды работают на сборах, руководство команд проворачивают сделки на трансферном рынке а болельщики эти самые трансферы обсуждают, блог ТрансферОбзор в предвкушении начала сезона подводит итоги прошедших сборов и состоявшихся трансферов. Первая запись блога уделена самой активной команде трансферного рынка, новичку чемпионата Нижегородской Волге.
    +6
    6