2 мин.

КХЛафишылВидео докладает:

С недавних пор товарищ, ведущий официальный канал КХЛ на ютубе, стал давать послематчевые пресс-конференции для благодарных слушателей в каждом своем видеообзоре. Все это не могло не вылиться в череду прекрасных дискуссий.

Описание

 В них КХЛафишылВидео демонстрирует разнообразие защитных тактик и знание секретных суперударов. А также.

Реагирует на инновационные идеи населения:

BalbeZvideo: Люди все вместе минусуем видосы не в HD качестве!!!

KHLofficialvideo: Идея ОК. А какой смысл?

 

Раскрывает свои кровавые планы:

6epK: Что бы практически представлять нужно знать всю структуру КХЛ-маркетинга. Если она у вас изложена где-то в открытом виде, буду рад ознакомиться. Есттественно за один семинар качество не повысить.

KHLofficialvideo: Вы себе в принципе представляете семинар, на котором повышают уровень? Тут никто ведь не считает, что в Екатеринбурге сидят талантливые операторы, режиссеры и продюсеры, все с опытом работы в НХЛ, АПЛ и на Олимпиаде в Ванкувере, а КХЛ нарочно нашла вот именно тех, кто снимал эту игру?

 

Делится техническими познаниями:

heyheynanana: 1080i

720p

480p

240p

Видео с телефона

Видео с калькулятора

Видео с картошки

Это видео

KHLofficialvideo: HD из Хабаровска будет через 2 игры. Соответственно, с нормальной оптикой будут и трибуны, и хорошие повторы. Нельзя снять 3D-кино на калькулятор.

 

Отбивается от моих упоротых фанатов: 

6epK: http://www.youtube.com/watch?v=tGIPQBCN53w

6epK: Все смотрится очень уныло и тоскливо.. как всегда из Новокузнецка)) Вот тут о нашей лиге) http://www.youtube.com/watch?v=tGIPQBCN53w

6epK: http://www.youtube.com/watch?v=tGIPQBCN53w

6epK: http://www.youtube.com/watch?v=tGIPQBCN53w  мнение о лиге посмотрите кому не все равно если согласны ставьте палец вверх пусть все видят!

KHLofficialvideo: А в чем смысл-то оставить в комментариях к каждому видео свою ссылку? Вас же Google через пару-тройку постов за спам забанит. Аккуратнее.

TheTraktorBang: если что, я не имею никакого отношения к этому спаму)

Иван Конюхов: тебе никто не поверит )))

 

И выдает предвыборные обещания:

MonsterGodKiller: А можно как-нибудь поспособствовать передаче качественного сигнала, если оборудование в Омске позволяет? Ну там с режиссером трансляций поговорить, с техниками или еще что?

KHLofficialvideo: На следующей игре все нормально будет. Люди пересели с Жигулей на Инфинити и по привычке летом открывают нараспашку окна. Мы приносим извинения за не самый лучший сигнал, но эта болезнь роста будет устранена. Красноярск сегодня вот прислал на HD канал масштабированный сигнал 4:3. Новый уровень пришел к нам, но пока только снимает пальто в прихожей.

Продолжаем следить за творящимся бесперделом и держать вас в курсе.