2 мин.

6 причин обыграть «Вест Хэм»

1. Шпоры в гонке. Поэтому три очка необходимы, как воздух. Одни конкуренты уже споткнулись, другие и/или третьи в очной встрече потеряют очки. Понятно, что от подсчета чужих  шансов нет прока, и как бы не шли по турниру соперники, Шпорам надо брать свои очки. Тем более нельзя подпускать к себе преследователя,так что получается практически сикспоинтер.

2. Прошлый сезон. Накопилось долгов на целых три проигрыша, которые весьма серьезно ударили по самолюбию. Ответили пока одной победой. Думаете этого достаточно? Как бы не так. Хочется верить, что это было только начало.

3. Накануне Стюарт Даунинг безапелляционно заявил о том, что они не хуже. Видно последние успехи навеяли ему воспоминания о временах, когда из него пытались слепить новую национальную надежду. Что ж, самое время посмотреть, к чему приведет очередная попытка воплотить грезы в реальность.

4. Все-таки матч с “Вест Хэмом” дерби, не главное, но достаточно принципиальное. А такие матчи особенно ценны с точки зрения психологии и эмоций. Выигрываешь и обеспечиваешь себя положительным зарядом на ближайшие матчи. Но этот матч будет выделяться еще по одной причине. Победа особенно важна в таком матче после двух не самых успешных результатов и  накануне финала на Уэмбли.

5. Немного личного. Болельщики “Вест Хэма” известны своим.. своеобразным поведением. А особо отмороженные обожают распевать про газовые камеры для евреев. За такое просто необходимо наказывать красивыми победами.

6. Наслаждение игрой. Приятно наблюдать, как команда с каждым матчем прибавляет, получает удовольствие  от нового футбола.  Поэтому давайте наслаждаться этим сезоном и прогрессом любимого клуба.

Всем отличного футбола и удачи. COYS!

012

Сайт официального фан-клуба "Тоттенхэм Хотспур" в России - spurs.ru 

Соавтор Сергей Зигблинс