2 мин.

Футбол. Женщины. Чемпионат мира 2015. Финал. Канада. Прогноз на матч США - Япония

Здраствуйте, сегодня финал женского чемпионата мира - не заурядное событие, поэтому хотелось бы дать развернутый прогноз.

стадион

В 2011 году на ЧМ в Германии встречались эти же соперники - дежавю!? Только по афише. На том ЧМ сборная сделала невероятное, хотя даже не рассматривалась в качестве фаворита. Действительность же такова: тяжело дался путь к финалу японкам, где в плей-офф они встречались не с самыми сильными соперницами. Не чуствуется той легкости победителей, да и в финал они прошли по воле случая, где исход встречи решил автогол на 92 добавленой минуте. В той игре Англия была аутсайдером у букмекеров, но лидером на поле и по игре...сегодня ночью по делу завоевала третье место, в овертайме обыграв сборную Германии. 

японки

Сборная США же смотрится легко и непринуждённо - воздушно, я бы сказал даже. Чуствуется уверенность в командных действиях, "сухая серия" Хоуп Соло насчитывает пять матчей, к слову, пропустила сборная США за турнир всего 1 мяч. Хоуп одна из главных звезд своей команды, но эта "сухая серия"- заслуга всей команды, в особенности защитников команды. Прекрасный контроль мяча, эффективный высокий прессинг, лишающий соперников американок средств для взятия ворот...1-2 удара в створ ворот потолок команды играющей против. Финал 2011 года, несомненно, наложит отпечаток на завтрашний матч, но это будет уже совсем другая история.

амери

Японки - это очень техничная команда, отлично передвигаются по полю, но нету на данных момент той легкости и заряженности на результат. Американки действуют прагматичнее, но раскованней, что ли, поэтому в победу Японии верится с трудом. Предлагаю плавно переходить непосредственно к прогнозам :)

Футбол. Женщины. Чемпионат мира 2015. Финал. Канада. 06.07.2015 02:00

  1. США - Япония Победа США в основное время 1.9

  2. Дополнительные тоталы: (2)  Бол 1.95

  3. Дополнительные тоталы: (2.5)  Бол 2.7

  4. 1-й тайм забьет: США: Да: 2.06

фаны

Канада и США находятся совсем рядом, поэтому америнки будут не только номинальными хозяевами...

ста