Никаких мыслей, одни эмоции...

3:1

3:2

3:3!

В этот момент я (наверняка, не я один) вспомнил финал в Баффало, и высказал пожелание забить ещё одну, а потом, убежав один в ноль забьёт "Никитааа Двуреченскииий" (с). Пожелание было, конечно же, в плане фантазии, но тут... 3:4!!! Вооова Галузииин!!!

Один мой знакомый, с которым случилось обсудить матч сразу по окончании, сказал следующее: "Уроды, я из-за них 2 периода таблетки пил..." Грубо, но по делу. Но сила тренерского внушения во втором перерыве оказала решающее действие, а мертвейшим спасением в середине заключительного периода Михаил Бирюков как бы сказал полевым: атакуйте, я здесь замок повесил. Поверили, пошли в атаку и сделали результат. Мужики!

В матче Атланта с Йокеритом за 5 минут до конца третьего периода 1:4. Два супер-камбэка за один день - очень маловероятно, поэтому поздравляю всех торпедовцев с выходом в ПО.