4 мин.

УИМБЛДОН! День второй! Превью и Обзоры! МУЖЧИНЫ!

Поехали...

ЛУ - КУДРЯВЦЕВ

Лу подошел к старту на Уимблдоне с серией из 10 побед подряд! Одно поражение из 15 матчей в финале Манчестера от Брауна и затем два титула. Правда, все три турнира - челенджеры, но ведь впечатляет? Кудрявцев же прошел квалификацию. И все бы понятно, если бы не мизерная цена на гонкконгца...

ПЭЙР - СКУГОР

Бенуа к траве не очень. В Куинс в трех сетах отошел Бедене. Скугор до этого сезона вообще не знал про траву. И все же, чистый грунтовик прошел квалю. До этого на челенджере проиграл Оливо! Ну да, трава, но я не понимаю, как француз может проиграть 196-ой ракетке....

ЛАМАСИН - ТРОИЦКИ

Француз прошел квалификацию, но в основном сложилось ему. Не должен серб проигрывать. Но и платят за него мало, увы...

СЭВИЛЛ - НОВИКОВ

Но коммент...

МИЛЛМАН - МОНТАНЕСУх ты... Испанец вынужден был приехать... Он попал в сетку. За Миллмана платят 1 к 10. За Миллмана! И ведь он выиграет...

ЛАЙОВИЧ - БРАУН

Практически та же ситуация. Правда, Душан чуть более набит. Но Браун разогрет, должен выигрывать.

СЕРВАНТЕС - ЦОНГА

Не смешите меня....

ДАНИЭЛЬ - МОНАКО

Уникальный японец. Таро спец по грунту! Вот так вот. Наверное Монако повезло. Но за такие кефы ставить аргентинца на траве? Увольте.

ПОСПИШИЛ - РАМОС-ВИНОЛАС

Альберт в неплохих кондициях. Но трава не его, обидно. Хотя в Америке, на харде, он обыгрывал Кирьоса! Поспишил неровен сейчас. Лихорадит его. Не стабилен. Просто наблюдаем.

ГРАНОЛЬЕРС - ЭШТРЕЛА

Марсель из тех, кто играет абсолютно по настроению. Всю карьеру. И траву не любит, как и большинство испанцев. Но и Эштрела не любит. Трудяга из Доминиканы. Все потом и кровью. Вариант Феррера, только безуспешный, увы. Играл в Ноттингеме, обыграл Рама в трех и проиграл Вердаско, зацепив сет. И он больше тройки? Вы понимаете о чем я?

ТУРСУНОВ - СОУЗА

По личкам 1-1. К огромному сожалению, но вряд ли уже, Дмитрий выйдет на прежний уровень игры. Тем не менее, именно на траве он еще вполне способен удивить. Буду искренне за него болеть.

КИРЬОС - СТЕПАНЕК

Ух... Битва. Радек не собирается ничего вешать на гвоздь! Он в теме, в деле, в бою! Главныц ловелас тура бьется аки лев. В Штутгарте прошел Истомина, Чилича и лишь Кольшрайберу сдался: 4-6; 5-7... Кирьос на 17 (!!!) лет моложе. Траву любит и может на ней! Однако, по такому ценнику смотрю в сторону чеха. И верю в очень долгий матч.

ГАСКЕ - БЕДЕНЕ

Гаске траву любит, но зачем-то проиграл Джонсону в первом круге Куинс. Бедене траву не жалует. Шансов побить француза мало. Смотрим.

КУКУШКИН - КЛИЖАН

да... кто сильнее захочет, тот и проиграет...

БЕККЕР - БАНЬИС

Что здесь делает аргентинец? Тут все более запущено, чем у Монтанеса. В сетку попал, надо присуствовать... За Бенджи 1 к 16... Когда еще такое увидишь.

ФРИТЦ - ВАВРИНКА

Молодой и бойкий американец, осваивает траву. Пока не очень, но есть сет от Федерера. Станислас определенно не в лучшей форме, но Фритц должен пройти. Смотрим.

ДОДИГ - БЕРДЫЧ

Иван в этом сезоне пытается, старается... На траве умеет, но пройти Бердыча? Очень в этом сомневаюсь.

ЭЛИАШ - АЛБОТ

Но коммент...

РАМ - ЛОПЕС

Матчи где испанец фаворит, стараюсь обходить сторону уже лет пять как....

РОБЕР - ДЕЛЬ ПОТРО

Не думаю, что француз сможет помешать Дель Потро выйти во второй круг. И вообще, хочется уже возвращения старого, доброго Хуана Мартина.

БАУТИСТА-АГУТ - ТОМПСОН

Максимально универсальный испанец, обязан проходить во второй круг. Томпсон парень бойкий, но пока биться на уровне Баутисты на мой взгляд не готов.

ВЕРДАСКО - ТОМИЧ

Играли недавно, в Куинс. В трех сетах за австралийцем. как же он изголодался по победам. Горит на корте, в хорошем смысле. Испанец по традиции будет биться. Так не отдаст. Смотрим.

ДЕЛЬБОНИС - ФОНИНИ

Четыре игры на грунте. Счет 2-2. Все в трехсетовой борьбе. Дельбонис без разминки. Фонини, успел на показательном, в трех сетах уложить Изнера. Итальянец более привыкший к быстрым. Но невероятно нестабилен и ненадежен! Борьба кажется будет. Нешуточная.

ВЕСЕЛЫ - СИСЛИНГ

Пожалуй я пас....

БРОАДИ - МАРРЭЙ

Ну право, бросьте....

ОЛИВЕТТИ - БАРТОН

Ничего не слышал, извините....

ПУЛЬ - КОПИЛ

А ведь француз оказалось с аллергией на траву. И Копил фаворит. Есть за что, финал Сурбитона и квалификация. Все по месту. Смотрим.

ИЗНЕР - БАГДАТИС

6-0 в личных, для этой битвы. Буду именно смотреть. Очень нравится, что киприот возвращается.

ЯНГ - ЛЕО МАЙЕР

Лео также приехал на Уимблдон без разминки. Но играть на траве он умеет. Подачу держит прилично. Правда проваливает сезон. Но если аргентинец соберется, у Янга будет мало шансов.

ЗЕБАЛЛОС - ЮЖНЫЙ

Миша не имеет права сходить в первом круге на траве, с таким соперником. Не для этого он набирал кондиции перед Уимблдоном. Три сета, пусть и прооигранные Тиму, были действительно хороши.

ЗВЕРЕВ - МАТЬЕ

Пропустил....

ТИМ - ФЛО МАЙЕР

Полуфинал Галле, этого года! 3-6; 4-6... Ну точно не Тим!.....