1 мин.

Прогнозы на спорт от OblepihaBet

Футбол. Лига Чемпионов.

Динамо К - Манчестер Сити 1х - 1.84 - Марафон

ЯЯ

"Сити" сейчас явно не в порядке. История о скором назначении Пепы Гвардиолы на пост главного тренера явно не пошла на пользу команде. Три поражения подряд и слухи о нездоровом микроклимате в команде не сулят команде ничего хорошего. Игра и игроки выглядят разрозненно, баланс в игре потерян. Так тут ещё на носу финал Кубка Лиги против "Ливерпуля" на "Уэмбли", который будет сыгран в воскресенье - график сложнейший. 

"Динамо" же не играло официальных матчей с декабря месяца, команде недостает игровой практики. Уверен, это "Киев" компенсирует сумасшедшим настроем на игру. "Олимпийский" забьется полностью, поддержка будет внушительной, в таких условиях отдача от игроков будет максимальной. На групповом этапе ЛЧ подопечные Сергея Реброва выглядели весьма убедительно по игре и по результатам, проиграв всего одну встречу "Челси" на "Стэмфорде" 2-1.

Серьезных проблем с составом у "Динамо" нет, Ярмоленко в строю и готов сыграть в этом матче. У "Сити" потери серьезные - Де Брейне, Делф, Бони, Насри, Санья, Навас и Мангаля не смогут помочь своей команде в этой игре. Также под вопросом участие в матче Венсана Компани - оплота обороны "горожан". 

Исходя из всего выше сказанного, мой выбор - "Динамо Киев" не проиграет за 1.84.

Мои результаты наwww.betonsuccess.ru/-здесь

Если вам интересны мои прогнозы, прошу в мою группу в вконтакте -прогнозы на спорт от OblepihaBet, там вы можете найти больше моих прогнозов.