3 мин.

10 лучших ответов Златана Ибрагимовича

#10 О своем стиле игры

Репортер однажды спросил Ибрагимовича каков его стиль игры: "Шведский стиль? Югославский стиль?". И конечно же получил этот бесценный ответ: "Это стиль Златана".

#9 О приглашении Арсена Венгера

Арсен Венгер попросил меня пройти просмотр с «Арсеналом», когда мне было 17 лет. Я отказался – "Златан не ходит на прослушивания".

Любой другой игрок согласится бы на просмотр в таком большом клубе как «Арсенал», но не Златан, который считает себя подарком Бога футболу.

#8 О своей универсальности

"Я могу играть на 11 позициях, потому что хороший игрок может играть в любом месте на поле" - для Златана нет невыполнимых задач.

#7 О травме

"Травмированный Златан серьезная потеря для любой команды" - ни одна команда не может функционировать без Божьего дара футболу.

#6 После перехода на ПСЖ

"Мы ищем квартиру. Если мы не найдем ничего, то я, вероятно, просто куплю отель".

#5 О своей роли в качестве мужа

Один журналист спросил Ибрагимовича, что он планирует подарить своей жене на день рождения, и получил очень остроумный ответ - "Ничего, у нее уже есть Златан".

#4 Когда люди ставят под сомнение его навыки

"То, что Карью делает с мячом, я могу сделать с апельсином" - экс-нападающий "Астон Виллы" Джон Карью интересовался, почему Ибрагимович совершает столько бессмысленных финтов. Вряд ли он получил тот ответ, что ожидал.

#3 Свидание

"Я не знаю, но когда я найду её, то обязательно назначу ей свидание" - репортер однажды спросил Ибрагимовича, кого он считает самой красивой женщиной в мире. Как обычно Златан нашел яркий ответ.

#2 О своей личной жизни

Репортер однажды спросил шведа, откуда у того царапины на лице. Ответ был довольно едким – "Ну, я не знаю...но вы можете спросить об этом у своей жены".

#1 О своей ориентации

Одна женщина-репортер усомнилась в ориентации Златана, на что получила издевательский ответ - "Приходите ко мне домой, и вы узнаете, гей ли я. И прихватите свою сестру"