7 мин.

Leafs Prospects Camp. Summer. Обзор.

Андреас Йонсон

Пьер Энгвал

Картер Верхег

 

Справа налево: Верхег, Готье, Херцог, Джонсон, Тонинато

Коннор Браун

Вильям Нюлендер

Энтони Бибо

Мэтт Финн

 Слушаем тренера :-)

 Рэнди Карлайл

Видео с кэмпа:

Двухсторонка

Буллиты

Скоростной Виктор Лав

Скорострельный Доминик Тонинато

Нюла раз

Нюла два

Нюла три

Пьерр Энгвалл

 

Интервью

Джим Хьюз - директор по развитию игроков

Нолан Веси

Картер Верхег

Виктор Лав

Дакота Джошуа

Вильям Нюлендер

Доминик Тонинато

Мэтт Финн

Том Нильссон

Фредерик Готье

Энтони Бибо

Тони Камеранези

Брендан Шэнахан

 

Новости Торонто

 

Ушли 

Юсси Рюннас из Торонто в Даллас

Контракт на 2 года, 562,5 тыс. за сезон, вроде как односторонний. Весь прошлый сезон провел за финский Карпят. В Торонто играл в фарм-клубе и очень редко призывался в основу. В связи с тем, что мы потеряли Макинтайра, то могли рассчитывать на Рюннаса для фарма, но Даллас нас опередил. Теперь Нонису нужно решить проблему со стартером в фарме, т.к. ни Спаркс, ни Гибсон не готовы быть основным вратарем, а бросать "в огонь" молодого Бибо, по мне, рано.

 

Пришли

Тревор Смит

Контракт на один год, заработная плата 550 тыс. Переподписали капитана Торонто Марлис. Тревор с задатаками снайпера и лидерскими качествами. Сезон начнет в фарме и походу сезона может подниматься в основную команду.

 

Ринат Валиев

Контракт начального уровня - 3 года со средней заработной платой в 809,167 тыс. Первый игрок драфта 2104 года, заключивший контрат. Видимо, чем-то очень понравился руководству, раз так скоро подписали.

 

Джамие Деван

Двухсторонний контрак на 2 года со средней зарплатой в НХЛ в 575 тыс. В АХЛ очень любит подраться и за этот сезон заработал 146 штрафных минут. Возможно, что он окажется заменой Орру и Макларену.

 

Стив Спотт и Питер Хорачек - новые ассистенты главного тренера.

Стив Спотт был главным тренером Торонто Марлиз, где вместе с командой дошли до финала конференции. Спотт "разогнал" старых лидеров Марлиз и набрал новых, давая каждому игроку игровое время - свой шанс показать себя. По мне, Спотт добавит креативности команде и поможет раскрыть потенциал молодым игрокам.

Питер Хорачек был главным тренером Флориды Пантерз, но из-за неудовлетворительных результатов был уволен. Хорачек очень долгое время работал в системе Нэшвилла под руководством Тротца. Я ожидаю, что Питер улучшит игру в оборе, ибо она у нас хромает на обе ноги..

Собствено на этом всё, что было за последние 8 дней.

Предыдущие новости с рынка свободных агентов:

Рынок свободных агентов. Часть 1

Рынок свободных агентов. Часть 2