2 мин.

Фанаты «Торпедо» посетили тренировку команды

Текст с сайта zapad5.ru --->

К сожалению, этот год превратился в самый тяжелый, морально очень тяжелый. Безусловно, самое страшное уже было…

в начале 2009 года, когда грязными руками господина А.В. Туманова, наш клуб впервые в истории был снят с чемпионата и лишен профессионального статуса, но в этом году произошло такое количество скандалов и грязи вокруг нашего клуба, которого никогда не было. Начиная с самой первой игры года, помимо судей, КДК, полиции и комитета по выявлению договорных матчей, которые полоскали наш клуб в грязном белье, наше руководство туда же отправило тренера, игроков и собственных болельщиков.

В этом году Тукманов, Груздев и Кузьмин приложили свои усилия к тому, что впервые в истории ТОРПЕДО МОСКВА за 2012 календарный год запомнился клубу следующим:

- увольнением главного тренера со скандалом

- безосновательным обвинением основных игроков в сдаче матчей и кардинальная смена игрового состава

- запретом на продажу билетов на ЗАПАД-5 на домашних матчах собственным болельщикам

- запретом на всю визуальную поддержку(флаги, баннеры и даже порой шарфы) исключительно на домашних играх

- постоянными гаданиями с местом проведения и временем проведения московских матчей

- наплевательском отношение к ветеранам клуба и истории

- средней посещаемостью домашних игр в этом году снизилось до 700 человек, против 3000 годом ранее

- беспределом сотрудников полиции к болельщикам исключительно на стадионе им.Э.Стрельцова

- ШЕСТЬЮ домашними матчами без зрителей.

И конечно, постоянным враньем, что «милый и нежный» Тукманов, не имеет никаких рычагов влияния на полицию.

Но при этом после домашнего матча с Нефтехимиком 5 ноября, с его подачи, в отделы полиции доставляется около ста поклонников черно-белых, некоторые из которых допрашиваются оперативниками, почему болельщики не любят руководство. Понимая что помимо переноса на ранее время в рабочий день последнего календарного матча в этом году с Уралом будет тотальный пресс полиции, представители фанатского сектора посетили тренировку своей команды, исполнив гимн и несколько зарядов во славу черно-белых, также посвятили несколько зарядов руководству клуба, включая известную всем нетрадиционную сексуальную ориентацию Кузьмина. Фанаты подошли к игрокам и высказали свое отношение к происходящему вокруг клуба, напомнили им про торпедовский дух и в каком клубе они играют, призвали их выкладываться на поле до конца и пожелали им достояно защищать черно-белые цвета! Хочется рассчитывать на то что это общение поднимет боевой дух игроков и изменит отношение части из них к своей игре в Торпедо!

Видео общения:

http://youtu.be/uHxTyAbcyeI?hd=1