В «Баварию» я приходил не за тем, чтобы уже спустя три месяца говорить об уходе. В каждой игре, на каждой тренировке я полностью отдаю все силы на благо команды. Очень важно, что у каждого игрока нашей команды есть стремление добивать побед во всех турнирах, где мы принимаем участие. Это может стать возможным лишь в том случае, когда будут востребованы и использованы лучшие качества каждого футболиста. И если я приму решение о переходе, то заявлю об этом самостоятельно. В данном же случае все эти разговоры о трансфере являются выдумкой журналистов.
Некоторые из них готовы продавать любого игрока чуть ли не каждый день. Некоторые журналисты готовы продавать любого игрока каждый день, в таком случае им не приходится обращать внимание на саму игру, не приходится прилагать усилия, чтобы стараться глубже понимать футбол. Тем более, без фамилий известных игроков подобные новости не представляли бы интерес и очень быстро покрылись бы паутиной.
Не буду скрывать, что в данный момент несколько европейских клубов проявляют заинтересованность в моей персоне. Однако я пока сконцентрирован на выступлениях за мюнхенскую «Баварию» и не рассматриваю другие варианты. Сейчас у нас важный отрезок в сезоне: предстоит провести ряд ключевых игр с сильными соперниками «Бордо», «Шальке» и «Байером». Положительные результаты в этих встречах во многом позволят улучшить наше положение в турнирной таблице.
«Бавария» по своему потенциалу является одним из сильнейших клубов мира. Мы ставим перед собой амбициозные задачи, и каждый матч является очередным шагом на пути к цели. Я привык добиваться успеха с тем клубом, за который выступаю. В моей карьере так было всегда: в донецком «Шахтере» и питерском «Зените». И я со своей стороны сделаю максимум возможного, чтобы череда успехов продолжилась и в «Баварии». Но, если случится так, что тренер или руководство клуба не будут заинтересованы в моих услугах, а необходимость во мне проявит другой клуб, то, наверное, всегда можно найти компромисс.
Всегда в подобных случаях я рекомендовал бы обращать внимание на достоверную информацию от первых лиц, а не чьи-то сторонние предположения. Хотелось бы напомнить тем, кто распространяет такие новости, что профессиональное выполнение своих обязанностей это работа с первоисточниками, а также правильный и грамотный перевод оригинального текста.
Анатолий, по-моему заманчивое предложение от Динамо... Всё-таки клуб семимильными шагами по качеству игры приближается к былым временам... Бавария в последнее время очень нестабильна...Думаю вам нада подумать над предложением Суркиса... Кстати, Анатолий? как атмосфера в команде, как отношение со стороны тренерского состава и игроков, ужились ли в Германии?..... Спасибо ...
ОтветитьНасмешил
ОтветитьСкажу честно- ну не нравится мне Бавария, а вот Анатолий Тимощук-это футболист с большой буквы..Удачи тебе Анатолий!!А Бавария-хрень)))
ОтветитьОжЫдаем искрометные комментарии по поводу вчерашнего дня) Можно, конечно, с унылой статистикой за последние полвека или за последние 140 веков, но лучше о жесте Станковича и что его так возбудило. Ну и пару слов про такие малозаметные команды как МЮ и Барса...
ОтветитьБавария близка к Лиге Европы :-)
ОтветитьАнатолий, искренне желаю Вам удачи во всем. Вы просто зверь. Нет, Вы просто Зверь!
Бавария - Бордо 0 -2 .. Может просто помолчим? Сколько еще доказательств необходимо?
ОтветитьВот давно б ужэ Ван Боммелю пиханок накидал..
ОтветитьДак нет - дипломаты мы. Вежливые.
Сто лет ужэ как «сало надо перепрятать» (цэ)...
извините пожалуйста, господин Анализатор за то что осмелился высказать свое «предвзятое» мнение. больше не буду.
ОтветитьАнатолий, искренне желаю Вам удачи во всем. Вы просто зверь. Нет, Вы просто Зверь!
На немецком разговариваете свободно? А то как с Павлюченко - из-за незнания языка футболистом журналюги начинают чудить)
ОтветитьАнатолий, мы в вас верим!! Работайте, в Баварии гораздо приятнее видеть вас, чем боммеля!!)
Ответитьи присоединяюсь к просьбам трудящихся, расскажите пжл, о «закулисах» Баварии!)
Успехов!
а он вабщето не сидит на скамейке, а играет....
Ответитьну с Бюйтеном стёб был. Ты понял, кое-кто по ходу нет)) Рибери индивидуально норм игрок,но он не для Баварии по стилю игры. Роббен ещё подойдёт, француз нет. Вобще Роббена считаю самой удачной покупкой за последние несколько лет, несмотря на Рибери и Гомеса. А вобще была огромная ошибка,что отпустили Зе Роберто(( вот кто бы сейчас добавил того креатива в игру,котрого не хватает. Идиотизм отпускать Зе и оставлять Боммела! Но от герров уже всего можно ожидать(((
Ответитьseifer, эй ушлепок, тебе уже ответили какие в Баварии игроки атаки, БАВАРИЯ ЛУЧШИЕ, ЗАВИДУЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ, МЫ ОТ ЭТОГО НЕ СТРАДАЕМ
ОтветитьПресс-атташе, пиши исчо.
ОтветитьЖелаю чтоб все эти матчи вы просрали!Цюрюк Бавария,Цюрюк :))))
ОтветитьУхахаха ... Опять таки вопрос, а чем таким он запомнился кроме как одним сезоном в баварии. Ну вы все юмористы, неужели можно так не смотреть футбол. Хоть посмотрите, проанализируйте что ли. Трудно мне вас понять, вы готовы называть футболистами деревяшек и сжигать на костре тех кто ИГРАЕТ в футбол, неужели настолько предвзято можно подходить к вопросу.
ОтветитьУ Анатолия очень прямая, искренняя и вселяющая уважение жизненная позиция. Игрок он тоже отличный. Вообщем, всячески ему симпатизирую и желаю удачи в новой его команде! Я присоединяюсь к мнению Beasty Boy. Если можете, то расскажите нам о Баварии изнутри. Мне, например, было бы интересно почитать )
ОтветитьТони форвард на ура.
Ответить))) Ещё скажи что и Тони форвад на ура :)) ... Гомес чуть чуть в штутгарте заиграл и все, стал отличным нападющим, а что у него кроме штутгарта есть?
ОтветитьМюллер молод, но очень перспективен спору нет. Клозе +1, хотя и с ним результата пока нет. Бюйтен? :):) То что роббен травмирован это конечно плохо, что тут скажешь. Тем более читаем пост внимательно, я говорил про новые покупки, конечно есть ещё и рибери, но в атаке кроме роббена никого нужного не купили!! Да и тренера взяли, которого весь мир терпеть не может и не понимает как он работает!! Отлично блин!
Ответитьвообще-то Мюллер с ван Бюйтеном далеко не игроки атаки.... а на счет Клозе и Гомеса я согласен - второсортным это нападение назвать невозможно!!!!
ОтветитьВечно травмированный Роббен))) не смеши людей. В Баварии есть игроки нападения посильнее Робика. Те же Клозе с Мюллером. Да и Бюйтен ничем не хуже=))
Ответить----------------------------------- ----------------------------------- ----------------------------------- ------------------------------
вухахахахаха, такая чушь собачья, Толя, прогрессируй дальше, ты на верном пути
Ну так аргументы давай умник безмозглый, кто у баварии умеет в нападении играть? Или может последнии результаты говорят об обратном? Ты просто глуп. Толя великолепный опорник, но никакой игрок атаки, никогда им не был и не будет, он игрок другого амплуа, если тебе конечно знакомо что такое амплуа!!
ОтветитьАнатолий, а можно сделать «заказик»?=))) Напишите плизз в след.раз о микроклимате в коллективе, кто с кем общается, а кто с кем не очень, кто имеет авторитет в команде, с кем Вы общаетесь, какие общие приколы имеются, какими Вы видите основные причины не очень удачной игры в начале сезона?
Ответитьа бавария просто набрала второсортного нападения, кроме роббена в нападении играть-то некому.
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вухахахахаха, такая чушь собачья, Толя, прогрессируй дальше, ты на верном пути
Как же не приятно, когда тренер лоббирует «своего» футболиста, футболиста который , по-моему мнению, никак не лучше играет опорного полузащитника. Удачи тебе, наш капитан.
ОтветитьБолтовня. Я думаю Анатолий вы бы с радостью перешли например в барселону ;) а бавария просто набрала второсортного нападения, кроме роббена в нападении играть-то некому. К вам претензий нет, опорник вы просто мировой уровень, непонятно что ван бомел делает в команде. Вообще Гааль одиозная фигура, непонятно что у него в голове, вообще непонятно как его команды играть нормально умудряются!!!
ОтветитьАнатолий, Ваш профессионализм восхищает! Я уверен, что если Вы не опустите руки и будете показывать свой питерский уровень,то вытесните из состава Боммела, ибо он достаточно слабенький футболист;) Надеюсь, вы с Отлем будете основными опорниками в след.сезоне, а ещё лучше уже в этом))
ОтветитьЭтот игрок не должен, сидеть на лавке. Ему нужно поговорить с тренером, или уходить оттуда
Ответитьэх, Толя... играй... но тебе в Зените всегда и все будут рады. тебя реально не хватает.
ОтветитьТоля, переходи в Ювентус, а то это не дело, что у такого Великого клуба нету достойного опорника. FORZA TOLYA!!!
ОтветитьВы доказали в двух странах,что Вы лучший!!!!А Бог,как говорится,любит троицу!!!!УДАЧИ :)
ОтветитьУдачи в предстоящих играх, Анатолий, да и в целом =) Ваш профессионализм вызывает восхищение!
Ответить