Блог Тигра Тигрова о фигурном катании
  • Лента блога
    Автор Tigr Tigrov

    Новые правила отбора на ОИ. О которых никто не говорит. Хотя они есть

    Вчера во время трансляции, Гришин несколько раз говорил, что Микутина и Хендрикс заработали две путевки на ОИ для Австрии и Бельгии соответственно. Ну так ли это? Нет. Они заработали две квоты на ЧМ, и одну на ОИ. Ну все не так, просто. Почему Жоу и Лью придется отбираться на ОИ через Небельхорн? И как изменения в правилах отбора на ОИ касается России? Об о всем этом узнаете в этой статье.
    +43
    25
    Автор Tigr Tigrov

    Фигурный шведский стол. Часть 4

    Самый странный в истории фигурного катания сезон по большему счету будет состоять всего из одного старта. Как, никогда изголодавшие по настоящим соревнованиям болельщики фигурного катания, могут готовиться к этому старту, как изголадавшие бедные люди, которые вдруг оказываются у шведского стола. Да, именно у шведского стола, ведь чемпионат мира-2021 пройдет именно в Шведском Стокгольме. Сегодня в блоге Тигр на льду продолжим рассматрывать чего нам болельщикам следует ожидать на этом шведском столе. В последней части взглянем на предстоящий ЧМ среди танцевальных дуэтов.
    +19
    Автор Tigr Tigrov

    Фигурный шведский стол Часть 3. Новые краски изрядно надоевшей дуэли

    Самый странный в истории фигурного катания сезон по большему счету будет состоять всего из одного старта. Как, никогда изголодавшие по настоящим соревнованиям болельщики фигурного катания, могут готовиться к этому старту, как изголадавшие бедные люди, которые вдруг оказываются у шведского стола. Да, именно у шведского стола, ведь чемпионат мира-2021 пройдет именно в Шведском Стокгольме. Сегодня в блоге Тигр на льду продолжим рассматрывать чего нам болельщикам следует ожидать на этом шведском столе. В третьей части взглянем на предстоящий ЧМ у мужчин.
    +8
    3
    Автор Tigr Tigrov

    Фигурный шведский стол. Часть 2. ТЩК все-таки будет на пьедестале?

    Самый странный в истории фигурного катания сезон по большему счету будет состоять всего из одного старта. Как, никогда изголодавшие по настоящим соревнованиям болельщики фигурного катания, могут готовиться к этому старту, как изголадавшие бедные люди, которые вдруг оказываются у шведского стола. Да, именно у шведского стола, ведь чемпионат мира-2021 пройдет именно в Шведском Стокгольме. Сегодня в блоге Тигр на льду продолжим рассматрывать чего нам болельщикам следует ожидать на этом шведском столе. Во второй части взглянем на предстоящий ЧМ у женщин
    -6
    6
    Автор Tigr Tigrov

    Фигурный шведский стол. Часть 1

    Самый странный в истории фигурного катания сезон по большему счету будет состоять из одного старта. Как, никогда изголодавшие по настоящим соревнованиям болельщики фигурного катания, могут готовиться к этому старту, как изголадавшие бедные люди, которые вдруг оказываются у шведского стола. Да, именно у шведского стола, ведь чемпионат мира-2021 пройдет именно в Шведском Стокгольме. В следующие несколько дней в блоге Тигр на льду рассмотрим, чего нам болельщикам следует ожидать на этом шведском столе. В первой части взглянем на предстоящий ЧМ у спортивных пар
    +15
    33
    Автор Tigr Tigrov

    Косторная пропустит сезон?

    Фигурный бомонд активно обсуждает идею Ильи Авербуха согласно которой Косторная должна была бы пропустить сезон. Возникает вопрос неужели Алену действительно не увидим в ближайшем будующем?
    -13
    5
    Автор Tigr Tigrov

    Медведева снова возглавила мировой рейтинг ИСУ!

    В обновленном рейтинге ИСУ среди женщин, Евгения Медведева вернула себе первое место. Она теперь ее делит с канадкой Кейтлин Осмонд. Ее не догонит даже Алина Загитова в случае победы на этих выходных.
    -13
    51
    Автор Tigr Tigrov

    Встреча главных звезд предыдущих чемпионатов мира

    Женские соревнования на этапе Гран При Скейт Канада наверно одни из самых ожидаемых в этом сезоне. Ведь именно это первый большой старт Евгении Медведевой, после ее перехода к легендарному канадскому тренеру Браяну Орсеру
    -18
    1
    Автор Tigr Tigrov

    Фавориты Гран-При-2018

    Через несколько часов стартует серия Гран При по фигурному катанию. Шестерка лучших пройдет в финал. В данном материале ориентируясь на прошлогодние сизонсбесты составлены списки потенциальных финалистов, то есть фаворитов гран при сезона, тех, кто больше всех рассчитывает на участие в финале.
    -2
    3
Показать ещe